Новости

31 марта 2023

Благотворительная акция "Дорога домой" в Минске

«Помочь одному животному — это мелочь, но для этого животного это большое дело», сказал Джин Баур, активист, борец за права животных. И с ним сложно не согласиться. Вот и мы стараемся быть частью вот таких добрых дел, ведь каждое животное достойно иметь своего любящего человека. Так 26 марта в Минске прошла благотворительная акция под названием «Дорога домой», организатором которой является Объединенное общество защиты животных «Эгида».
21 ноября 2022

Итоги благотворительного фестиваля "Тыквы и коты"

4 ноября в Москве в общественном центре «Благосфера» состоялся уютный благотворительный фестиваль «Тыквы и Коты». Уже в пятый раз благотворительный фонд помощи бездомным животным «РЭЙ» устроил этот добрый семейный праздник для всех любителей кошек.
01 ноября 2022

Благотворительный фестиваль "Тыквы и коты"

Приглашаем взрослых и детей провести целый день в тёплой компании усатых и хвостатых. Вы сможете интересно отдохнуть с семьей и друзьями и помочь бездомным животным. Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1 4 ноября, 11:00 — 19:00 ВХОД СВОБОДНЫЙ!
13 октября 2022

Горячие скидки на Ozon.ru!

Комкующиеся наполнители для туалета кошек Pi-Pi Bent® со скидками до 30%! Спешите за покупками на ozon.ru
19 сентября 2022

Ждем Вас на международной выставке «ПаркЗоо 2022»

Уважаемые коллеги и партнеры! Приглашаем Вас посетить одну из крупнейших международных выставок зооиндустрии «ПаркЗоо-2022», которая пройдет в г. Красногорск в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 21 по 23 сентября 2022 года.
14 сентября 2021

Расширяем представленность новинок в торговых сетях

Доступность продукции – важное составляющее успешного бизнеса и удовлетворенности покупателей. Мы продолжаем активное развитие партнерских отношений с действующими и новыми клиентами, вводя новинки в торговые сети и маркетплейсы.
19 августа 2021

Новинка - «СиСиКэт Традиционный»

Представляем новинку - комкующийся наполнитель для кошек «СиСиКэт Традиционный». Экологичный наполнитель из натуральной бентонитовой глины - самый естественный для кошек.

Новинка. Наполнитель комкующийся Котяра® Классический , 20л.

Компания «Лидинг®» представляет новинку в коллекции бренда Котяра® Nature: наполнитель комкующийся для туалета кошек Котяра в большой упаковке, 20 л.

Благотворительный фестиваль «Кошки-мышки», 26 марта 2022 года, Москва

26 марта 2022 года в Москве прошел четвертый благотворительный фестиваль «Кошки-мышки», организованный фондом «РЭЙ», в котором компания «Лидинг» с огромной радостью приняла участие в качестве Партнера.
27 сентября 2021

10-я Международная Выставка Зооинтдустрии «ПаркЗоо» 2021

С 22 сентября по 24 сентября по уже сложившейся осенней традиции прошла Международная специализированная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо». В этом году посетители, эксперты и профессионалы со всего мира смогли поучаствовать в выставке в двух форматах – оффлайн и онлайн на специальной выставочной платформе «ПаркЗоо Digital».

Страница:1   2   3   4 ...  12

Наши бренды
Вверх