Новости /

Благотворительный «Пикник с Котодетками»

10 июля 2018
Благотворительный «Пикник с Котодетками»

Друзья, сегодня мы рады рассказать вам о самом добром событие этого лета, в котором нам посчастливилось впервые принять участие, – ежегодном благотворительном пикнике, организованном фондом «Котодетки».

В чудесный солнечный день команда благотворительного фонда, волонтеры, спонсоры и просто неравнодушные люди собрались на территории зоогородка, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных и помочь братьям нашим меньшим обрести дом.

Зоогородок «Котодетки» - это комплекс для реабилитации для животных, который находится в невероятно живописном месте в деревне Вертково Клинского района Московской Области.Здесь попавшие в беду кошки и собаки, обретают временный дом, а люди помогают слабым и учатся у животных любви, вере и преданности. Ежегодно «Котодетки» поддерживают 16 муниципальных и частных приютов, где содержатся около 6000 животных.

Пикник проходил под лозунгом «отдыхай и помогай», что сделало праздник захватывающим, позволило взрослым и детям в непринужденной дружеской атмосфере принять участие в развлекательных мероприятиях, благотворительной ярмарке, мастер-классах и познакомиться с животными из приютов. Все собранные на пикнике средства пошли на помощь в содержании и лечении животных-подопечных фонда. Таким образом, каждый участник смог внести свою лепту в большое доброе дело.

Каждые 2-3 месяца на территории Московской области, а также на пикнике, фондом проводилась благотворительная акция «Вагончик добра» - пункт сбора, куда каждый желающий может принести корма, наполнители, средства по уходу и все, что может понадобиться бездомным животным.

 

Наша компания неравнодушна к судьбам брошенных животных, поэтому мы не могли пропустить это событие. Мы внесли свой вклад в «Вагончик добра», а новоиспеченные хозяева и все активные участники пикника получили от нас подарки – фирменные зонтики, спортивные мячи, сумки и нашу новинку наполнитель Pi-Pi Bent Deluxe.

  

Мы верим, что подобные мероприятия - это победа над безответственностью и низким уровнем культуры по отношению к братьям нашим меньшим, проводник для сотен животных между улицей и настоящим домом. Для нашей компании помощь «Котодеткам» станет доброй традицией, ведь помогая животным, мы также помогаем себе и всему обществу стать лучше, гуманнее, ответственнее и добрее.

Наши бренды
Вверх