Новости /

Самый пушистый фестиваль прошел в Москве!

13 июля 2018
Самый пушистый фестиваль прошел в Москве!

2 июня в Москве в саду имени Баумана количество мокрых носов, счастливых хвостов и пушистых лап просто зашкаливало! Здесь проходил семейный фестиваль домашних животных Petshop Days, создателем которого является известный зоомагазин Petshop. Организаторы, спонсоры и участники фестиваля позаботились о том, чтобы посетителям не пришлось скучать.

Весь день для гостей работало 14 тематических зон на любой вкус. В зоне «Лекторий» можно было пообщаться со знаменитыми телеведущими и лично задать вопросы не только о жизни домашних животных, но и о диких. Зоолог, ведущий программ «Дикий Мир» и «Рекорды моей планеты» Тимофей Баженов поделился правилами содержания диких животных в доме, а кинолог и ведущий программы «Планета собак» на телеканале «Моя планета» Григорий Манев рассказал о гонке на собачьих упряжках «Берингия».

Помимо полезных лекций владельцы питомцев могли бесплатно проконсультироваться с зоопсихологами и ветеринарами в локации «Здоровье», а те, кто мечтал обзавестись пушистым другом, смогли сделать это, посетив зоны «Приюты» и «Котокафе».

Зона «Блогеров» имела особый ажиотаж. Здесь можно было пообщаться и сфотографироваться с популярными блогерами и их любимцами, такими как Глеб Корнилов и милейший мопс Чубака, Анна Magic Family со своими питомцами, Мария Чиженкова, Виталий Пиганов и другие.


В зоне «Аджилити» владельцев собак ожидали спортивные упражнения с четвероногими любимцами, танцы и соревнования.


Никто не ушел без памятных фотографий с фестиваля. В фотозонах Petshop Days все желающие могли сфотографироваться в стильных декорациях не только со своими друзьями и питомцами, но и с четвероногими гостями фестиваля.


Мы же ждали гостей в зоне «Маркет», где знакомили с нашими наполнителями для туалета кошек, и главным образом с новинкой Pi-Pi Bent Deluxe. 


Каждый желающий мог приобрести нашу продукцию, а также получить отличные подарки: моментальные фото, фирменные рюкзаки, мячи, зонты, а самые удачливые смогли выиграть запасы наполнителя Pi-Pi Bent Deluxe на три месяца, полгода и целый год без хлопот.


Детей на нашем стенде развлекал веселый мультипликационный герой кот Коржик, а взрослые с удовольствием знакомились с тем, как работают наши наполнители и какими свойствами обладают. Многие заглядывали к нам в гости со своими питомцами, что особенно поднимало настроение всем присутствующим. 



Наши бренды
Вверх