Новости /

Пушистый мурррафон в Красноярске

15 января 2014
Пушистый мурррафон в Красноярске

4-5 января  в Красноярске проводилась международная выставка кошек «Пушистый мурррафон», на которую съехалось более 300 заводчиков со всей России. От разнообразия хвостатых и усатых разбегались глаза.  Дед Мороз со Снегурочкой весело развлекали детвору, удивляли своими конкурсами и радовали подарками.  Особенно запомнилось зрителю костюмированное шоу. «Кот в сапогах» был просто неотразим!

Приятным дополнением к выставке были подарки от компании «Лидинг»: наполнители для туалета кошек Pi-Pi-Bent, Котяра, Kotoff, BioPlus и новинка для Красноярска — повседневный  сбалансированный корм Safari с высокой степенью усвояемости (свыше 90%).

Корма Safari изготавливаются в Италии и полностью соответствуют всем европейским стандартам. Уникальная рецептура Safari – результат многолетнего  научного опыта и клинических исследований. В  кормах Safari содержатся только свежие, экологически чистые ингредиенты. Присутствие в их составе витаминов  Е и С снижает риск заболеваний и укрепляет иммунную систему организма наших меньших братьев. В подтверждение высокого качества продукта корма Safari прошли тестирование и получили заключение о соответствии показателей питательности от Московской академии ветеринарной медицины и биотехнологий имени К.И.Скрябина.

Остановив свой выбор на  кормах  Safari, Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваш четвероногий любимец будет Вам благодарен.

Наши бренды
Вверх