Новости /

Выставка собак в Брянске

27 апреля 2014
Выставка собак в Брянске

Главным событием кинологической жизни Брянска 27 апреля стала региональная выставка собак, организованная Брянским областным клубом собаководства РОСТО (ДОСААФ). Более 400 собак всех мастей и размеров боролись за высокие оценки и чемпионские титулы. От разнообразия пород разбегались глаза.

Погода выдалась солнечной и жаркой, но четвероногие участники терпеливо и мужественно переносили яркое солнце, не позволяя плохим поведением и громким лаем подрывать авторитет породы.  
Чтобы поддержать претендентов на победу собралось много зрителей. Никто не был разочарован, все с удовольствием делились впечатлениями.
Прошедшая выставка стала ещё одним подтверждением того, что Брянская область может гордиться прекрасными собаками, надежными помощниками и верными друзьями. 

Компания «Лидинг» в качестве наград представила победителям премиальный продукт- полноценный сбалансированный повседневный сухой корм SAFARI. В чем же его особенность?


  • Корм для щенков с мясом курицы разработан специально для растущих собак. Способствует укреплению иммунитета, улучшает состояние шерстного покрова и кожи, благоприятно воздействует на пищеварение. Отличные вкусовые качества и баланс питательных веществ обеспечивает растущему организму оптимальное развитие.
  • Корм для собак мелких пород с мясом ягненка полностью удовлетворяет энергетические потребности и способствует прекрасному аппетиту благодаря точно рассчитанной энергоемкости рациона и сбалансированному содержанию белка. Собака получает все необходимые питательные вещества с дневной нормой корма и при этом остается в хорошей форме. В рецептуре корма SAFARI использованы легкоусвояемые и низкоаллергенные питательные вещества мяса ягненка, которые в сочетании со специально подобранной клетчаткой обеспечивают правильную работу кишечника.
  • Корм для собак средних пород с мясом ягненка обеспечивает оптимальное сочетание протеина и жира. Сбалансированная энергоемкость и содержание высококачественных белков гарантирует поддержание оптимального веса и удовлетворяет аппетит самых привередливых собак. Т.к. мясо ягненка, содержащееся в корме SAFARI является высококачественным источником протеина с низким аллергенным потенциалом, Ваша собака всегда будет в отличной форме.

Поздравляем призеров и победителей выставки!

Желаем всем новых побед!

Наши бренды
Вверх