Новости /

Выставка кошек в Воронеже 20-21 сентября

21 сентября 2014
Выставка кошек в Воронеже 20-21 сентября

20-21 сентября на протяжении 2 дней в Сити-парке «Град» Воронежский клуб «Люкс» проводил Международную выставку кошек в европейском и американском ринговом формате. Многообразие пород хвостатых не позволяет единогласно выделить наиболее популярную породу. Сейчас на пике известности шотландские вислоухие, мейн-куны и сфинксы. Первые выделяются своими ушами, вторые поражают своими размерами, третьи не имеют шерсти и невероятно необычны на ощупь. Завтра же всё может измениться, и на пьедестал почета выйдут новые и оригинальные породы в лице лучших четвероногих представителей.

Жюри выбирали самых пушистых или лысых, самых ушастых или глазастых. Всё зависело от того, какие требования предъявлялись к породе.

Желающих посмотреть на лучших представителей кошек пришло столько, что на выставке нельзя было протолкнуться. Всех, кто желал потрогать или погладить кошку, её хозяин просил обработать руки специальным антибактериальным средством. Здоровье ушастого любимца на первом месте!

В качестве призов победителям компания «Лидинг» предоставила не только полюбившиеся наполнители для туалета кошек Pi-Pi-Bent, Котяра, KotoFF, СиСиКэт, но и продемонстрировала расширенную линейку своих кормов SAFARI. Ассортимент кормов супер премиум класса SAFARIдополнен кормами для котят, кастрированных котов и стерилизованных кошек, для стареющих животных, а также для активных кошек и кошек, страдающих лишним весом.
Поздравляем и желаем всем участникам выставки успехов и новых побед!

Наши бренды
Вверх