Новости /

«Драгоценная кошка» в Ульяновске

19 октября 2014
«Драгоценная кошка» в Ульяновске

18-19 октября в одном из торговых центров Ульяновска состоялась международная выставка кошек, организованная ФЦ «Богема». Здесь можно было не только полюбоваться пушистыми комочками, но и приобрести себе четвероногого друга. Организаторы выставки представили зрителям элитные породы с богатыми родословными. Казалось, что четвероногие участники знают себе цену и снисходительно смотрят на людей.

Бенгальские кошки, похожие больше на рысь, поражают своим великолепием. Шерсть блестит, взгляд выразителен.

Шотландские вислоухие средних размеров, крепкого, гармоничного телосложения. Шерсть короткая, густая, эластичная, очень мягкая на ощупь. Неприхотливые шотландцы очень любят дом, идеальны для тех, кто ценит спокойных животных с милой мордочкой.

Мейн-куны дружелюбны, миролюбивы и покладисты. Они очень аккуратные - если на пути животного препятствие, не скинет, а обойдет. Очень лояльны к «своей» семье, но осторожны с посторонними.

Выставка пользовалась бешеной популярностью. Зрителей пришло немало, некоторые кошки даже устали от такого обилия внимания.

Компания «Лидинг» поздравила участников своей продукцией: наполнителями для туалета кошек Pi-Pi-Bent, Котяра, СиСиКэт, BioPlus и кормами SAFARI.

Широкий ассортимент наполнителей, различных по своим свойствам, позволит подобрать наиболее оптимальный вариант для питомца в соответствии с его возрастом и индивидуальными особенностями.

Корма SAFARI обеспечат питомцев всем необходимым в соответствии с их возрастом, поведением, весом и особенностями. При производстве кормов SAFARI используются только натуральные консерванты. В составе кормов SAFARI не содержится усилителей вкуса, ароматизаторов и искусственных красителей.

Основной принцип кормов SAFARI – дать питомцу полноценный рацион, не требующий докорма и витаминных добавок.

Поздравляем всех участников выставки с получением новых статусов.

Желаем больших побед в будущем!

Наши бренды
Вверх