Новости /

«Комильфо» в Тюмени

19 октября 2014
«Комильфо» в Тюмени

18-19 октября в Тюмени проходила международная выставка кошек. Организатором выставки выступил клуб любителей кошек «Комильфо», с которым компания «Лидинг» сотрудничает многие годы.

Каких только пород нельзя было встретить на выставке…Каждая из них - Легенда. Большая или маленькая, известная или не известная, это не важно. Ведь именно они столько лет рядом с нами. И любим мы своих легендарных животных – по-особенному. Они самые важные, самые главные члены наших семей. Они как никто другой понимают нас, радуются нашим успехам, огорчаются нашим проигрышам. И не важно какая у них порода и есть ли у них титулы… Они- наша ЛЮБОВЬ навсегда.

Компания «Лидинг» с большим удовольствием поддержала участников выставки своей продукцией: наполнителями для туалета кошек Pi-Pi-Bent, Котяра, Котофф, СиСиКэт, а также новинкой для заводчиков Тюмени - кормами SAFARI.

Тщательно подобранные ингредиенты, входящие в состав кормов SAFARI, гарантируют Вашей кошке необходимую энергию для её активного образа жизни. Полезные фитокомпоненты (подорожник, розмарин, календула, ромашка, фенхель, куркума) удовлетворяют природный инстинкт и повышают иммунитет, оказывают благоприятное воздействие на пищеварительные процессы, обладают противовоспалительным действием. Корма SAFARI поставляются в питомники и уже получили положительные отзывы и постоянную клиентуру.

Компания «Лидинг» поздравляет победителей и желает успехов и новых достижений в будущем!

Наши бренды
Вверх