Новости /

Продукция компании "Лидинг" – победитель Федерального конкурса «100 лучших товаров России 2014»

26 января 2015
Продукция компании "Лидинг" – победитель Федерального конкурса «100 лучших товаров России 2014»

Завершился Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России 2014», который ежегодно проводят Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и Росстандарт России. В этом году в конкурсе приняли участие 1439 предприятий из более чем 70 регионов Российской Федерации, представивших товары, отвечающие всем стандартам. В этом числе и наша продукция.

В этом году специалисты и эксперты оценивали бентонитонитовые наполнители эксклюзивной серии «Kotoff» в холщовых мешочках, «Pi-Pi-Bent» и «СиСиКэт». 

С 2005 года наши наполнители ежегодно по достоинству отмечаются экспертной комиссией и становятся победителями конкурса. 

Этот год не стал исключением. Бентонитовые наполнители «Kotoff» в холщовых мешочках и «СиСиКэт» стали лауреатами конкурса и обладателями золотого знака качества, наполнитель «Pi-Pi-Bent» стал дипломантом конкурса, что привнесло в его коллекцию уже девятый знак качества. Знак «100 лучших товаров» на упаковке дает потребителям дополнительную уверенность в качестве продукции. Мы же в свою очередь с гордостью несем звание надежного производителя, тщательно следим за качеством и работаем над улучшением своих товаров.

Наши бренды
Вверх