Новости /

Корма Safari стали Товаром года по версии программы «Контрольная закупка»

02 февраля 2015
Корма Safari стали Товаром года по версии программы «Контрольная закупка»

В апреле 2014 года сухие корма торговой марки Safari дебютировали в проекте «Контрольная закупка»
(г. Екатеринбург). 

Проект «Контрольная закупка» - первый независимый журнал и телепрограмма Уральского Федерального округа, посвященные изучению качества продуктов питания местного производства, услуг и товаров народного потребления.

На дегустацию домашним питомцам были предоставлены Корм Safari для кошек с мясом курицы и Корм Safari для мелких пород собак с мясом ягненка. По истечению месяца хозяева оценили результат и поставили высокий балл качеству корма.

При подведении итогов года корма Safari были признаны «Товаром года» по версии «Контрольной закупки». На церемонии вручения присутствовал представитель компании «Лидинг» в г. Екатеринбург Константин Терещенко, которому была предоставлена возможность получить дипломы и поблагодарить потребителей за оказанное доверие нашей продукции. 

Мы не сомневались в победе, ведь корма Safari производятся на одном из крупнейших заводов Европы, который является лидером отрасли, на современном оборудовании с применением передовых технологий. Так, 70% кормов на итальянском рынке производится на этом же заводе. Также корма Safari прошли испытания и получили положительные рекомендации в ведущих научных российских учреждениях – Российская академия сельскохозяйственных наук, Международная академия аграрного образования, Московская академия ветеринарной медицины и биотехнологий им. К.И.Скрябина. 

Наши бренды
Вверх