Новости /

Наполнитель "СиСиКэт" лидер тестирования "Проверено лично"

02 февраля 2015
Наполнитель "СиСиКэт" лидер тестирования "Проверено лично"

Популярный проект «Проверено лично»* не обошел стороной и нашу продукцию. Ведущий Михаил Старовойтов лично испытал три комкующихся наполнителя, в числе которых был «СиСиКэТ» с натуральной голубой глиной. В ходе нескольких тестов «СиСиКэт» вышел бескомпромиссным лидером.

*«Проверено лично» -теле- и радио- проект города Краснодара. Основная идея проекта - "мы не верим рекламным слоганам и буклетам, мы все проверяем на себе". Если производитель обещает качество, то задача проекта проверить так ли это. «Проверено лично» ежемесячно смотрят более 80 000 человек.

                                               

Яркий дизайн упаковки, креативное название и приемлемая цена не оставляют «СиСиКэт» незамеченным на полках магазинов. Это отличный выбор для самых привередливых кошек, а также экономных и требовательных владельцев. 

Наполнитель «СиСиКэт» - 100% натуральный. Голубая глина в составе наполнителя – минерал, созданный природой более 500 миллионов лет назад. Ее бесценный состав не воспроизводим в лабораторных условиях. Голубая глина повсеместно применяется в лечебных целях, обладает дезинфицирующими свойствами, оказывает местное противовоспалительное воздействие и содержит в своем составе большое количество микроэлементов и солей.

Одна упаковка «СиСиКэт» поглощает 5,3 л жидкости. Наполнитель отлично нейтрализует и удерживает запахи внутри себя. Благодаря образованию прочного комочка не требуется полная замена наполнителя, лоток кошки всегда остается чистым. Гранулы глины препятствуют появлению бактерий, обладает дезинфицирующим эффектом, оказывает благоприятное, смягчающее воздействие на кожный покров лапок животного. 

Наши бренды
Вверх