Новости /

Компания «Лидинг» на выставке «ПаркЗоо»

21 сентября 2013
Компания «Лидинг» на выставке «ПаркЗоо»

С 18 по 21 сентября компания «Лидинг» принимала участие в одном из самых значимых событий российского зообизнеса - международной выставке «ПаркЗОО», проходившей в Москве в КВЦ «Сокольники». 

Наряду с отечественными  производителями товаров для животных  из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ульяновска, Тулы, Воронежа, Калининграда, Владимира в выставке принимали участие и представители зарубежья  -  компании из Италии, Англии, Германии, Нидерландов, Беларуси, Украины, Латвии, Бразилии, Швеции, Индии, Китая. 

На стенде компании «Лидинг» посетители выставки могли не только увидеть всем уже давно известные наполнители для туалета кошек «Kotoff», «Pi-Pi-Bent», «Котяра» и «СиСиКэт»,   но также познакомиться с новинкой – полноценными сбалансированными кормами для кошек и собак «Safari» .

За четыре дня выставки нам удалось в теплой дружеской обстановке пообщаться  с партнерами и

 клиентами, решить вопросы сотрудничества, совершить обмен опытом с коллегами, завоевать новых поклонников нашей продукции. На стенде компании работал ветеринарный врач-консультант. Гости стенда  могли получить профессиональную консультацию по кормлению и уходу за своими питомцами.

По уже сложившейся традиции в рамках выставки проходил конкурс Новинок, на котором были представлены товары, появившиеся на полках магазинов страны в этом году.  В конкурсе была представлена и наша продукция: корма «Safari», а также наполнители «Котяра» и «СиСиКэт» в обновленном современном дизайне.

Спасибо всем, кто посетил стенд компании «Лидинг» на выставке «ПаркЗоо»!

 

Наши бренды
Вверх