Новости /

Наполнитель Pi-Pi-Bent Для Котят. Новая упаковка – прежняя цена!

07 сентября 2015
Наполнитель Pi-Pi-Bent Для Котят. Новая упаковка – прежняя цена!

Уважаемые покупатели!

В сентябре поступит в продажу наполнитель Pi-Pi-Bent Для котят в обновленном формате упаковки.

Компания «Лидинг» заботится о том, чтобы в динамично меняющихся экономических условиях наша продукция всегда была доступна для вас. Поэтому мы сменили картонную коробку наполнителя Pi-Pi-Bent Для котят на крафт-пакет, сохранив при этом цену продукта, внешнюю привлекательность и удобство транспортировки. Высокое качество комкующегося наполнителя    Pi-Pi-Bent Для Котят неизменно.


Наполнитель Pi-Pi-Bent Для котят – это легкое приучение вашего котенка к правильному посещению туалета. Натуральный состав подсказывает инстинктам котенка о том, что в лотке с наполнителем Pi-Pi-Bent Для котят он может комфортно сходить в туалет и ни один запах не выдаст его! Мелкая фракция гранул не ранит нежных лапок котенка. Образовавшиеся комочки легко удаляются из лотка, не создавая вам хлопот с уборкой и экономя ваш бюджет, ведь вы меняете не весь лоток целиком, а только досыпаете наполнитель до прежнего уровня.  

Наслаждайтесь общением со своим любимцем! А мы поможем без лишних забот поддерживать гигиену в доме с наполнителем Pi-Pi-Bent Для котят. 

Наши бренды
Вверх