Новости /

Мы – участники выставки Interzoo 2016 в Нюрнберге

03 июня 2016
Мы – участники выставки Interzoo 2016 в Нюрнберге

В этом году компания «Лидинг» впервые приняла участие в крупнейшей международной выставке зоотоваров «Interzoo-2016».  Выставка проходила 26-29 мая по традиции в г. Нюрнберг (Германия). По счету это была 34-я выставка Interzoo, начиная с 1950 г. 

Для нас участие в таком грандиозном мероприятии – это серьезный шаг вперед, который открывает большие перспективы. Мы уже доказали высокое качество своей продукции и профессионализм команды на рынке  России, а сегодня мы готовы составить конкуренцию на мировой арене.

Ответственность за достойное представление продукции была очень высокой, ведь масштабы выставки в этом году были, как всегда, очень серьезны:

  • 1 819 компаний-участников из 61 страны
  • 39 000 посетителей из 90 стран!


На Interzoo практически не бывает участников из России. Буквально 2-3 компании ранее принимали участие. Поэтому наше присутствие вызывало приятное удивление, как среди зарубежных гостей, так и среди российских компаний-гостей выставки. Мы были единственной компанией из РФ, представившей наполнители на выставке! 

Зарубежные бизнесмены с интересом слушали презентацию о нас, о нашем лидерстве на рынке РФ.  Нам было приятно осознать, что качество нашего товара было высоко оценено представителями зарубежных, и в частности, европейских компаний. Мы получили многочисленные отзывы, что наши бентонитовые наполнители не уступают лучшим зарубежным наполнителям.

Мы уверены, что состоявшиеся деловые встречи и знакомства в ближайшем будущем перерастут в перспективные и взаимовыгодные контракты с нашими новыми партнерами. Спасибо всем участникам и гостям выставки за проявленный высокий уровень интереса к нашей компании и до новых встреч на выставке Interzoo 2018!

Наши бренды
Вверх