Новости /

СОЗВЕЗДИЕ ЭЛУРУС в Брянске

10 ноября 2016
СОЗВЕЗДИЕ ЭЛУРУС в Брянске

Говорят, что люди и их питомцы рано или поздно становятся похожи. Владельцы кошек утверждают, что это — истинная правда. Согласиться или опровергнуть это мнение можно было 5 и 6 ноября на международной выставке кошек «Созвездие Элурус», организованной БРОФО «Элурус» во главе с её Президентом Голодновой Мариной Анатольевной. Почти 90 усатых-полосатых из Брянска, Курска, Орла, Москвы, Смоленска, а также белорусского Гомеля приехали покрасоваться и посоревноваться. Цель участников – не только получить оценку экспертов, но и порадовать посетителей, среди которых всегда много детей.

Для Брянска выставки породистых кошек не редкость. Они проводятся ежегодно и каждый раз вызывают восторг у горожан. Нынешнее мероприятие не стало исключением. У посетителей была прекрасная возможность рассмотреть поближе четвероногих участников, сфотографировать понравившихся. Важность Мэйн-Кунов-великанов, грация бенгалов и абиссинов, хрупкость и ранимость совсем новой и незнакомой брянскому зрителю крошки – бамбино с очень перспективной кличкой Клеопатра на протяжение 2-х выставочных дней удивляла и радовала всех посетителей. Владельцы хвостатых героев делились своими знаниями и рассказывали увлекательные истории про особенности поведения своих любимцев. И сколько было это четвероногое чудо не весило, как бы оно не выглядело и каких бы высот в своей выставочной карьере не достигло, для их владельцев – это полноправный член семьи. Самый лучший и самый родной.

Компания «Лидинг» поддержала участников выставки нужными и полезными призами - наполнителями для туалета кошек Pi-Pi-Bent и NoName и высоко сбалансированными кормами супер-премиум класса SAFARI.  

Поздравляем всех участников с отличным праздником!

Желаем всем успехов и новых побед!

Наши бренды
Вверх