Новости /

Участие компании Лидинг в одной из крупнейших в мире выставок кошек “Гран-При Royal Canin”

04 декабря 2016
Участие компании Лидинг в одной из крупнейших в мире выставок кошек “Гран-При Royal Canin”

Выставка   Гран-При Royal Canin – превосходное шоу, настоящий праздник для всех неравнодушных к миру кошачьих. Повсюду царит атмосфера добра и взаимопонимания.

Безупречная организация, привлечение ведущих экспертов из разных стран мира, высокая концентрация основных игроков современного зоорынка на одной площадке делают мероприятие одним из наиболее ярких событий выставочного года.

Вот уже полтора десятилетия выставка объединяет лучших заводчиков со всей России. С 2002 года мероприятие уже традиционно проводится в Москве в первые заснеженные выходные декабря.

На XIV ежегодной выставке, состоявшейся 3-4 декабря 2016 года, были представлены более 1500 кошек 50 различных пород, включая самые редкие и экзотические. Для оценивания кошек были привлечены судьи из разных стран (в основном из Западной Европы и Северной Америки) - профессионалы самого высокого уровня. Наряду с участниками из России, конкурсанты из других стран также получили возможность представить своих питомцев для оценки экспертами в следующих категориях: «Лучшая взрослая кошка выставки», «Лучший котенок» и «Лучшее стерилизованное животное».

  


 

Для компании “Лидинг” выставка   Гран-При Royal Canin 2016 года стала особенной. Наряду с уже полюбившимися торговыми марками наполнителей Pi-Pi-Bent, Си Си Кэт, Котяра, Kotoff, NoName московским покупателям была впервые презентована линейка наших новых продуктов премиум класса Pi-Pi-Bent DeLuxe, которая скоро появится в продаже.


Необходимо отметить значительную заинтересованность в новом продукте со стороны участников выставки и большое число посетителей стенда нашей компании.

Все участники выставки, прошедшие тематическое анкетирование на нашем стенде, получили подарки с логотипом Pi-Pi-Bent DeLuxe, среди которых брендированная ручка, мгновенная фотография на Polaroid, брендированный магнит на холодильник, а два счастливчика стали обладателями суперприза - фотоаппарата Polaroid.

   

Настоящей сенсацией стал робот ПиПиБот, который рассказывал взрослым и детям шуточную историю о том, что в прошлом он был домашним котом, который был похищен ученым-фанатиком и перевезен в фантастическом мир, населённом исключительно роботами, в котором нет ничего живого, а вся поверхность усыпана бентонитовой глиной.

К счастью, ПиПиБоту удалось сбежать на Землю, прихватив с собой уникальную формулу для наполнителя туалета кошек, которая теперь используется в новом наполнителе Pi-Pi-Bent DeLuxe.

Надеемся, что наш новый наполнитель понравится и Вам!

Еще больше фото с выставки смотрите в фотогалерее.  

Наши бренды
Вверх