Новости /

«Лидинг» на одной из крупнейших международных специализированных выставок товаров и услуг для домашних животных в Восточной Европе - "ЗООШОУ"

27 ноября 2016
«Лидинг» на одной из крупнейших международных специализированных выставок товаров и услуг для домашних животных в Восточной Европе - "ЗООШОУ"

26-27 ноября в Петербургском выставочном комплексе "Экспофорум" прошел любимый праздник петербуржцев «ЗООШОУ».

«ЗООШОУ» - большой праздник для всей семьи, ведь главные герои выставки – собаки и кошки разных пород, хорьки, рептилии, грызуны, декоративные сельскохозяйственные животные и насекомые. В мероприятиях приняли участие более 2000 животных – собаки более 100 пород, а также кошки более 30 пород, - об этом сообщили организаторы фестиваля домашних любимцев.

Как и обещали организаторы фестиваля, на выставке не было скучно никому: увлекательные конкурсы, шоу мыльных пузырей, театрализованные представления с участием дрессированных животных, зрелищные соревнования по аджилити, фристайлу и обидиенс, а маленькие любители животных под присмотром специалистов могли покататься на пони, верблюде или лошади!

Участники животноводческих клубов демонстрировали на стендах стильную одежду для домашних любимцев, компании-производители презентовали корма, деликатесы, наполнители для туалета кошек и медицинские препараты для любимцев.

Компания «Лидинг» была представлена известными марками наполнителей собственного производства – «Kotoff», «Pi-Pi-Bent», «Котяра», «СиСиКэт», а также с супер-премиум кормами итальянского качества «Safari» – полноценные сбалансированные корма для кошек и собак. Во время выставки интерес к наши кормам не спадал: хозяева и их питомцы с интересом узнавали о нас и делились между собой своим положительным опытом.


Наряду с уже полюбившимися торговыми марками, участникам выставки была презентована новая линейка комкующихся наполнителей премиум класса - «Pi-Pi-Bent DeLuxe», которая скоро появится в продаже. Хочется отметить значительную заинтересованность в новом продукте со стороны участников выставки.

На протяжении всех дней фестиваля участники выставки проходили тематическое анкетирование на нашем стенде, участвовали в лотерее, получали подарки: брендированные коврики от «Safari», мгновенная фотография на Polaroid и брендированный магнит на холодильник от «Pi-Pi-Bent DeLuxe», а победители лотереи стали обладателями суперприза - фотоаппарата Polaroid и корма «Safari».


Благодарим всех гостей и участников выставки за проявленный интерес к нашей продукции.

Ждем Вас и Ваших любимцев на следующем «ЗООШОУ». До скорой встречи!

Наши бренды
Вверх