Новости /

Профессиональный подход к домашним животными вместе с Dog Профи

26 апреля 2017
Профессиональный подход к домашним животными вместе с Dog Профи

8-9 апреля 2017 года в КВЦ “Сокольники” прошла 2-я научно-образовательная конференция Dog Профи для заводчиков кошек и собак. Компания “Лидинг” участвовала в данном мероприятии впервые: на конференции состоялись встречи с заводчиками, уже выбравшими для своих питомцев наши корма и наполнители, а также с новыми заводчиками из разных городов России.

В современном мире питомец стал не просто объектом любви и ласки, а полноценным членом общества: здоровье, пищевые привычки и досуг которого являются особенно актуальными вопросами. Конференция Dog Профи для заводчиков кошек и собак- масштабный проект, основная цель которого - воспитание ответственного отношения хозяев к своим питомцам. Формат мероприятия - лекции по различной тематике, семинары с возможностью открытой дискуссии, мастер-классы от ведущих специалистов зоосферы.

В ходе конференции был затронут очень широкий спектр тем: проблемы селекции, сбалансированного питания, профилактики повышения иммунитета животных. Лекторами выступили ветеринарные врачи ведущих ветклиник России, заводчики с мировым именем, эксперты международной категории.

В рамках участия в конференции наша компания презентовала программу сотрудничества с питомниками кошек и собак «Питомник Safari». Участники программы приобретают продукцию для животных по сниженным ценам и получают бонусы за покупки. 

Подробнее о программе читайте в разделе Заводчикам.

Наши бренды
Вверх