Новости /

Золотая Кошка Беларуси - 2017

08 ноября 2017
Золотая Кошка Беларуси - 2017

28-29 октября в ТРЦ GalleriaMinsk(Республика Беларусь) проходил ежегодный национальный финал международного проекта «Золотая Кошка Беларуси-2017». Организатором мероприятия выступил ФОО «Мистер Кот» под эгидой Всемирной федерации кошек (WCF).

В просторном павильоне, под одной крышей были собраны лучшие кошки и котята разнообразных пород и окрасов от ведущих заводчиков из всех областей Беларуси, стран СНГ и Европы. Любой желающий в течение 2-х выставочных дней мог воспользоваться удачным случаем и погрузиться в интересное и яркое путешествие под названием «Удивительный мир кошек». Путешествие сопровождалось развлекательной программой для зрителей любого возраста, ценными подарками, конкурсами, сюрпризами. 

Компания «Лидинг» в тесном сотрудничестве с официальным дистрибьютором в Республике Беларусь ЧТУП «Тузик» с большим удовольствием поддержала конкурсантов и призеров выставки отличными призами – наполнителями для туалета кошек ТМ Pi-Pi-Bent, СиСиКэт, NoName. Собственная сырьевая база, полный цикл производства и внедрение технологических инноваций обеспечивает высокий уровень качества наших наполнителей. Наполнители ООО «Лидинг» полностью соответствуют ветеринарно-санитарным нормам и на протяжение многих лет продолжают радовать не только четвероногих друзей, но и их владельцев.

 

Поздравляем всех участников выставки с отличным праздником!

Желаем больших побед в будущем!

Наши бренды
Вверх