Новости

Расширяя границы возможного!

Бренд Pi-Pi Bent® продолжает завоевывать сердца новых покупателей – любителей домашних кошек, и уже на НОВОМ КОНТИНЕНТЕ!
16 сентября 2021

Pi-Pi Bent® в очередной раз стал победителей премии World Branding Awards

9 сентября состоялась 13-ая Премия World Branding Awards, присуждающая самую престижную в мире награду за признание брендов в различных отраслях. В этом году премия проходила в онлайн-формате и транслировалась из Лондона.
29 марта 2021

Добрая выставка «Забери меня домой» в Брянске

С 26 по 28 марта в Брянске проходила благотворительная выставка кошек «Забери меня домой», организованная волонтерами из приюта «Второй шанс». Компания «Лидинг®» уже не первый год поддерживает приют, поэтому мы с радостью стали частью мероприятия и выступили генеральным спонсором.
26 октября 2020

Наполнитель комкующийся для туалета кошек КОТЯРА® ЛУГОВЫЕ ТРАВЫ

Компания «Лидинг®» представляет новинку в коллекции бренда Котяра® Nature: наполнитель комкующийся для туалета кошек КОТЯРА® ЛУГОВЫЕ ТРАВЫ с новой мощной формулой NATURAL MINERAL+. Натуральный состав на основе микса бентонитовых глин вулканического происхождения обеспечивает максимум защиты от самых сильных и неприятных запахов, а легкий аромат луговых трав и свежести дополнительно ароматизирует воздух вокруг лотка и не мешает питомцу.
24 июля 2020

Силикагелевые наполнители Little Friends® Premium - мгновенная защита и новый уровень комфорта!

Наполнители Little Friends® Premium созданы с заботой о наших маленьких друзьях, чтобы владельцы кошек меньше времени тратили на уход и больше проводили со своими любимыми питомцами. Формула ULTRA CONTROL поглощает и удерживает все неприятные запахи, обеспечивая максимум свежести в доме. Маленькие кристаллы наполнителя не ранят лапки и делают уборку лотка легкой.
25 декабря 2019

Яркая новинка уходящего 2019 года - Котяра® Nature

Компания “Лидинг®” представляет обновленную линейку комкующихся наполнителей «Котяра®» с улучшенным составом и усиленной защитой от запаха. Полностью натуральный, экологически чистый состав на основе микса бентонитовых глин вулканического происхождения является естественным и комфортным для кошек. Мы обновили не только состав наполнителя, но и преобразили внешний облик.
30 сентября 2019

Компания «Лидинг®» на Международной выставке зооиндустрии «ПаркЗоо»

В Москве завершилась IX Международная специализированная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо», собравшая экспертов и профессионалов со всего мира. Наша компания приняла участие в этом крупном событии, представив посетителям выставки уже полюбившиеся наполнители «Pi-Pi Bent®», «Pi-Pi Bent Deluxe®» и «СиСиКэт®», а также обновленную линейку «Котяра®».
17 июля 2019

Наполнитель Pi-Pi Bent® во второй раз получил премию «World Branding Awards»

Друзья, мы рады сообщить, что наполнитель Pi-Pi Bent® в очередной раз стал Брендом года по версии престижной международной премии «World Branding Awards. Animalis». В 2017 году Pi-Pi Bent® впервые стал единственным российским брендом - обладателем награды Бренд года в категории «Наполнители для туалета кошек». 2019 год был ознаменован новой победой!
09 апреля 2019

Встречаем весну с отличными новинками!

Мы рады представить новые ароматы природной свежести в линейке продуктов легендарного бренда Pi-Pi Bent®! Владельцы кошек и их питомцы по достоинству оценят новинку с популярным ароматом Pi-Pi Bent® Морской Бриз – наполнитель с ярким и насыщенным ароматом утренней свежести моря. Для любителей более изысканных ароматов мы предлагаем наполнитель с нежным ароматом лавандовых полей - Pi-Pi Bent® Нежный Прованс.
17 февраля 2019

Ребята, давайте жить дружно!

17 февраля в Забайкалье, в славном городе Улан-Удэ прошла международная выставка кошек, посвященная 25-летию МФА. Организатором мероприятия выступил КЛК «МУУР». В одном зале собрались не только титулованные кошки, но и не менее важные мышки. Соседство, несмотря на множество сказок, оказалось успешным. Подарки достались всем. Посетители остались довольны.

Страница:1   2   3   45 ...  12

Наши бренды
Вверх