Новости

08 ноября 2017

Золотая Кошка Беларуси - 2017

28-29 октября в ТРЦ GalleriaMinsk(Республика Беларусь) проходил ежегодный национальный финал международного проекта «Золотая Кошка Беларуси-2017». Организатором мероприятия выступил ФОО «Мистер Кот» под эгидой Всемирной федерации кошек (WCF).
04 июля 2017

Наполнитель «Pi-Pi-Bent» стал «Брендом года» по версии престижной международной премии «World Branding Awards»

21 июня в Вене в бывшей резиденции австрийской монархии дворце Хофбург бренды, достигшие высоких результатов в сфере товаров для животных, были награждены престижной наградой «WorldBrandingAwards. Animalisedition» и получили звание «Бренд года».
04 июня 2017

Золотая кошка Бреста

13 -14 мая 2017 года в городе над Бугом состоялась выставка «Золотая кошка Бреста». Местом встречи по старой сложившейся традиции стал кинотеатр «Беларусь». Организатором мероприятия выступил ФОО «Мистер Кот».
05 мая 2017

ДОГ-ФРИЗБИ от Flying dogS

В последнее воскресенье апреля в Санкт-Петербурге компания «Лидинг» стала свидетелем интереснейших соревнований по дог-фризби. Организатором увлекательного мероприятия выступил питерский клуб Flying dogS.
26 апреля 2017

Профессиональный подход к домашним животными вместе с Dog Профи

8-9 апреля 2017 года в КВЦ “Сокольники” прошла 2-я научно-образовательная конференция Dog Профи для заводчиков кошек и собак. Компания “Лидинг” участвовала в данном мероприятии впервые: на конференции состоялись встречи с заводчиками, уже выбравшими для своих питомцев наши корма и наполнители, а также с новыми заводчиками из разных городов России.
24 апреля 2017

Выставка кошек «Top Cat» в Минске

Выставка кошек Top Cat в Минске – событие долгожданное, яркое и очень ответственное! Поболеть за белорусских кошек можно было 8 и 9 апреля на фелинологическом «Оскаре» 2017 года.
22 апреля 2017

«Её Величество КОШКА» в Красноярске

Выставки кошек в последнее время стали неотъемлемой частью современной жизни. И год от года интерес к ним только увеличивается. Красноярск – не исключение. В последние мартовские выходные интересное и захватывающее действо «Её Величество КОШКА» под эгидой КЛК «Элита Сибири» впервые проводилось в ТРЦ POKROVSKY.
04 апреля 2017

Благотворительная ярмарка «Территория добра» в Хабаровске

Атмосфера доброты и тепла царила на благотворительной масленичной ярмарке в поддержку бездомных животных, которая прошла в котокафе «Чеширский Кот» в городе Хабаровск.
19 января 2017

Наполнители компании "Лидинг" - победители всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

22 декабря 2016 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония награждения 19-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и регионального конкурса «Брянское качество».
26 декабря 2016

С Новым 2017 годом и Рождеством!

Новый год — это пора волшебства, новых надежд, начинаний и веселья! Это особенный праздник, приносящий с собой много радости и счастья, праздник, собирающий семью за одним столом. Почти для каждого из нас Новый год - это самое долгожданное торжество целого года! Все ждут его с нетерпением и радостным предвкушением. А чего только стоит предновогодняя суета, когда витрины украшены елочными игрушками и мишурой, а сердце каждого наполнено ощущением абсолютного счастья!

Страница:1   2   3   4 567 ...  12

Наши бренды
Вверх