Новости

08 февраля 2016

100 лучших товаров России 2015

17 декабря 2015г. в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония награждения 18-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и регионального конкурса «Брянское качество». Девиз конкурса 2015г.: Отечественному рынку – лучшие Российские товары!
07 сентября 2015

Наполнитель Pi-Pi-Bent Для Котят. Новая упаковка – прежняя цена!

Уважаемые покупатели! В сентябре поступит в продажу наполнитель Pi-Pi-Bent Для котят в обновленном формате упаковки. Компания «Лидинг» заботится о том, чтобы в динамично меняющихся экономических условиях наша продукция всегда была доступна для вас. Поэтому мы сменили картонную коробку наполнителя Pi-Pi-Bent Для котят на крафт-пакет, сохранив при этом цену продукта, внешнюю привлекательность и удобство транспортировки. Высокое качество комкующегося наполнителя Pi-Pi-Bent Для Котят неизменно.
06 сентября 2015

"Кузбасс-2015" в Кемерово

15-16 августа в г. Кемерово состоялась 20-я юбилейная Всероссийская выставка собак «Кузбасс-2015» ранга «Чемпион РКФ», в которой приняли участие более 500 собак со всей Сибири. В течение двух дней оценивали уровень подготовки и определяли победителей среди четвероногих конкурсантов именитые эксперты со всей России.
25 июня 2015

Safari в Вашем городе!

Повседневные сбалансированные корма для кошек и собак появились в крупнейшем интернет-магазине страны PETSHOP.RU! Доставка осуществляется по всей России!
31 мая 2015

Выставка кошек в Казани 30-31 мая

Кошки-удивительные создания: такие знакомые и загадочные, игривые и спокойные. Они не перестают удивлять нас! А мы не перестаем восхищаться и любоваться ими!
25 мая 2015

Какой наполнитель выбрать?

Перед каждым владельцем кошки встает вопрос о выборе вида наполнителя для лотка. Древесный, минеральный впитывающий, силикагелевый, комкующийся… Требований к каждому из них много: чтобы нравился питомцу, был экономичен, безопасен, отлично удерживал жидкости и запах, был удобен в использовании, стоил относительно не дорого и другие.
25 мая 2015

"Happy Family. История о том, как у меня появился друг..."

Наверное, вы помните, как ваш дом впервые окутало ласковое мурлыкание? Или же в памяти до сих пор хранится тот момент, когда вас впервые встретили дома радостным лаем и вилянием хвоста?Участвуйте в конкурсе "Happy Family", расскажите нам историю о том, как у вас появился друг.
20 апреля 2015

Выставка кошек в Красноярске - КЛК «Элита Сибири»

Кошки – удивительные и загадочные животные. Кто-то считает их священными, поклоняется им, некоторые же наоборот – обвиняют во всех своих несчастьях. Несмотря на полную противоположность мнений, сходятся и те, и другие в одном: эти животные - необычные и удивительные.
08 апреля 2015

Выиграй призы в апреле!

1 место: игрушка для питомца, корм Safari для питомца. 2 место: фирменная флешка-лапка, корм Safari для питомца. 3 место: фирменная кружка, корм Safari для питомца.
27 февраля 2015

Запускаем новую акцию!

Запускаем новую акцию! 1 место: мягкий кот ручной работы, корм Safari для питомца. 2 место: фирменная флешка-лапка, корм Safari для питомца. 3 место: домик для кота, корм Safari для питомца.

Страница:1  ...  4567 8910 ...  12

Наши бренды
Вверх