Новости

25 октября 2014

«Осенний вернисаж-2014» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 25-26 октября именитый клуб любителей кошек «Грация» проводил свою 25 Юбилейную выставку «Осенний вернисаж-2014». Клуб существует с 1989 года, является прямым полноправным членом World Cat Federation и имеет подклубы в разных городах Урала и за его пределами. Цель каждой выставки кошек КЛК «Грация» - популяризация пород, отбор лучших индивидуумов, поддержание и развитие племенного дела и формирование заботливого отношения к животным. На выставке можно было не только «познакомиться» с новыми породистыми кошечками, но и приобрести себе «члена семьи».
26 октября 2014

Казань приветствует четвероногих гостей!

25 и 26 октября в Казани в ТРК "Тандем" проводилась международная выставка кошек. В течение 2 дней судьи выбирали самых лучших обладателей длинных усов и острых коготков. География породистых гостей была представлена всем Поволжьем. Выставка прошла на очень высоком уровне - интересно, познавательно и увлекательно.
19 октября 2014

«Комильфо» в Тюмени

18-19 октября в Тюмени проходила международная выставка кошек. Организатором выставки выступил клуб любителей кошек «Комильфо», с которым компания «Лидинг» сотрудничает многие годы. Каких только пород нельзя было встретить на выставке…Каждая из них - Легенда. Большая или маленькая, известная или не известная, это не важно. Ведь именно они столько лет рядом с нами. И любим мы своих легендарных животных – по-особенному. Они самые важные, самые главные члены наших семей. Они как никто другой понимают нас, радуются нашим успехам, огорчаются нашим проигрышам. И не важно какая у них порода и есть ли у них титулы… Они- наша ЛЮБОВЬ навсегда.
19 октября 2014

«Драгоценная кошка» в Ульяновске

18-19 октября в одном из торговых центров Ульяновска состоялась международная выставка кошек, организованная ФЦ «Богема». Здесь можно было не только полюбоваться пушистыми комочками, но и приобрести себе четвероногого друга. Организаторы выставки представили зрителям элитные породы с богатыми родословными. Казалось, что четвероногие участники знают себе цену и снисходительно смотрят на людей.
27 сентября 2014

Веселый Роджер в Брянске!

27 сентября в Брянске в здании ДК Кравцова прошла региональная сертификатная выставка собак разных пород, организованная Клубом охотничьего собаководства «Весёлый Роджер».
10 октября 2014

Внимание! Новый адрес и телефон офиса в Москве!

Внимание! Изменился адрес и контактный телефон офиса в Москве! 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44, помещение № 1 Телефон (495) 234-47-44
21 сентября 2014

Выставка кошек в Воронеже 20-21 сентября

20-21 сентября на протяжении 2 дней в Сити-парке «Град» Воронежский клуб «Люкс» проводил Международную выставку кошек в европейском и американском ринговом формате. Многообразие пород хвостатых не позволяет единогласно выделить наиболее популярную породу. Сейчас на пике известности шотландские вислоухие, мейн-куны и сфинксы.
07 сентября 2014

Выставка кошек в Набережных Челнах 6-7 сентября

6-7 сентября в Набережных Челнах проходила международная выставка кошек, организованная КЛК «Dennis». Среди участников выставки перед жюри и посетителями красовались представители разновидностей короткошерстных британских пород, бесшерстные, так называемые "голые" кошки, великаны мэйн-куны, грациозные бенгалы.
24 августа 2014

Международная выставка кошек в Твери

23-24 августа в Твери проходила традиционная выставка кошек. В ДК Профсоюзов приехали более 100 участников из разных городов России. Посетители с большим удовольствием смогли насладиться парадом грации, изящества и благородства, где главные участники действа вальяжно лежали в своих клетках и нехотя фотографировались. Компания «Лидинг» с большим удовольствием поддержала усатых-полосатых и предоставила в качестве наград давно полюбившиеся наполнители Pi-Pi-Bent, Котяру и СиСикэт.
13 июля 2014

Выставка кошек «Кубок Леорусс» в Воронеже

12-13 июля 2014 года в городе Воронеж состоялась выставка кошек «Кубок Леорусс» клуба любителей кошек «Леорусс». Выставка прошла в одном из популярнейших в Центральном Черноземье ТРЦ «Сити парк Град» и собрала более 100 участников. Желающих посмотреть усатых-полосатых собралось более 1000 человек. На протяжении 2 дней от мала до велика приходили любоваться на верных спутников человека, а некоторые даже смогли приобрести себе нового четвероногого друга.

Страница:1  ...  6789 101112

Наши бренды
Вверх