Новости /

Выставка кошек в Абакане

03 декабря 2018
Выставка кошек в Абакане

Выставка кошек – очень ответственное мероприятие среди кошачьей элиты, а для праздного посетителя - прекрасная возможность отвлечься от внешней суеты и напитаться положительными эмоциями.

24 ноября столь важное событие добралось и до Абакана, славной столицы Республики Хакасия. Выездная международная выставка Красноярского клуба кошек «Элита Сибири» формата ASIA CONTINENT SHOW состоялась в Республиканском музейно-культурном центре города, собрав под своей крышей хвостатых представителей кошачьих пород из разных городов России.

Компания «Лидинг» не смогла остаться в стороне. При поддержке своего партнера «Бентонит Хакасии» номинанты и призеры выставки смогли получить ценные подарки – наполнители Pi-Pi-Bent и СиСиКэт. За самые высокие достижения в качестве призов был представлен уникальный по составу комкующийся бентонитовый наполнитель супер-премиум класса Pi-Pi Bent Deluxe. Разработанный в условиях повышенных требований к качеству, данный наполнитель обеспечивает образование особо прочного комка, гарантирует максимально быстрое поглощение влаги, эффективно устраняет неприятные запахи в лотке и идеально поддерживает комфортную атмосферу в доме.

Поздравляем всех участников и призеров выставки!

Всем удачи и самого теплого, мурчащего настроения!

Наши бренды
Вверх