Новости /

Pi-Pi Bent® в очередной раз стал победителей премии World Branding Awards

16 сентября 2021
Pi-Pi Bent® в очередной раз стал победителей премии World Branding Awards

9 сентября состоялась 13-ая Премия World Branding Awards, присуждающая самую престижную в мире награду за признание брендов в различных отраслях. В этом году премия проходила в онлайн-формате и транслировалась из Лондона.

Более 115 000 компаний стали номинантами по версии World Branding Awards Animalis, которая награждает лучшие бренды, под которыми производятся товары для домашних животных, но только 150 брендов из 41 страны были признаны «Брендом года».

Победители оцениваются по трём направлениям: оценка бренда, исследование потребительского рынка и публичное онлайн-голосование. Семьдесят процентов оценки зависит от голосов потребителей.

Бренд Pi-Pi Bent® в очередной раз доказал свою востребованность и высочайшее качество, в третий раз получив золотую статуэтку Премии World Branding Awards


Cреди прочих, были объявлены победителями такие мировые бренды как Animal Planet, Buddy Rest, Frontline, Kong, Orijen, Pedigree, Petplan, Purina, Friskies, Rogz, Tetra и Whiskas.

 «Награда Animalis премии World Branding Awards отмечает лучшие бренды индустрии домашних животных по всему миру и тех, кто остаётся в авангарде умов потребителей. Учитывая проблемы, которые глобальная пандемия создала для бизнеса, это, мягко говоря, поразительный успех», – сказал Ричард Роулз, председатель организации World Branding Forum.

«Награда Animalis очень конкурентоспособна. Побеждающие бренды устанавливают высокие стандарты того, что ожидается от других брендов, связанных с домашними питомцами, которые лидируют в своей отрасли», – сказал Дэнни Пек, генеральный директор World Branding Forum.

Мы благодарим Вас, наших партнеров и покупателей, что даете нам возможность быть в числе лучших мировых брендов. Для нас это большая честь и гордость за наш труд, а также огромный стимул для дальнейшего развития!

Наши бренды
Вверх