Новости /

Расширяя границы возможного!

Расширяя границы возможного!

Бренд Pi-Pi Bent® продолжает завоевывать сердца новых покупателей – любителей домашних кошек, и уже на НОВОМ КОНТИНЕНТЕ!

Основательно обосновавшись в домах большинства российских владельцев кошек (№1 в России*), расширяя присутствие на просторах Европы (3-х кратный обладатель престижной мировой премии World Branding Awards**), мы  смело преодолели границы континента, уверенно ступив на землю Латинской Америки. С радостью представляем нашего стратегического партнера - компанию Grupo Benatto (г.Монтевидео, Уругвай) и дистрибьютора в Чили - компанию Alimentos Naturales (г.Пуэрто-Монт).

Успешный старт продаж и высокая оценка превосходного качества наполнителей Pi-Pi Bent® чилийскими покупателями гарантируют в ближайшее время активный и стабильный рост продаж, а также увеличение доли рынка на территории Латинской Америки.

Мы продолжаем с Вашей помощью расширять границы возможного!


------------------

* Расчеты ООО “Лидинг®” частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категории Наполнители для кошачьих туалетов в сегменте Комкующиеся наполнители за 2017г. без учета частных марок, в отношении рынка Российской Федерации.
Действительно на 11.04.2018.(© 2017, ООО “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН”)

** Бренд Pi-Pi Bent® — трехкратный обладатель звания «Бренд года», престижной международной премии World Branding Awards в категории
«Наполнители для туалета кошек» в 2017-2022 гг. по версии всемирной организации World Branding Forum.

Наши бренды
Вверх