Новости /

Благотворительный фестиваль «Кошки-мышки», 26 марта 2022 года, Москва

Благотворительный фестиваль «Кошки-мышки», 26 марта 2022 года, Москва

 

 

26 марта 2022 года в Москве прошел четвертый благотворительный фестиваль «Кошки-мышки», организованный фондом «РЭЙ», в котором компания «Лидинг» с огромной радостью приняла участие в качестве Партнера.

Основными участниками фестиваля стали хвостатые животные из разных приютов Москвы и Подмосковья: коты, кошки, крысы и два хорька

Мероприятие посетили более 1000 гостей, для которых организатор приготовил разные конкурсы, розыгрыши, сюрпризы и подарки.

Дети активно участвовали в школе юного ветеринара, где их обучали правильному уходу за домашними животными. Совместно с творческой школой, раскрашивали глиняные барельефы и создавали эко-игрушки для своих питомцев. А параллельно, преподаватели фонда «РЭЙ» рассказывали о том, как правильно ухаживать за хвостатыми друзьями.


Мастера по аквагриму превращали маленьких гостей в волшебных котиков, мышек, тигрят, бабочек, драконов и других сказочных персонажей.

По окончании фестиваля свой дом обрели 11 животных- 7 пушистых кошек и 4 милые крысы. Еще несколько животных забронировали будущие хозяева, чтобы забрать их в свою семью чуть позже и стать лучшими друзьями на долгие годы.

А чтобы новая жизнь питомцев и их хозяев начиналась с приятных и радостных моментов, наша команда вручила подарочные наборы - наполнители для туалетов кошек Pi-Pi Bent® Deluxe, Pi-Pi Bent®, Little Friends®, Котяра® и СиСиКэт®, коврики для животных, контейнеры для сухого корма, картонный домик для кошки и многое другое.


Благодаря этому фестивалю мы в очередной раз убедились, что в нашем мире много добрых людей с любящим сердцем, готовых исполнить заветную мечту хвостатого- обрести свой уютный дом с заботливым хозяином.

Наши бренды
Вверх