Новости /

Итоги благотворительного фестиваля "Тыквы и коты"

21 ноября 2022
Итоги благотворительного фестиваля "Тыквы и коты"

4 ноября в Москве в общественном центре «Благосфера» состоялся уютный благотворительный фестиваль «Тыквы и Коты». Уже в пятый раз благотворительный фонд помощи бездомным животным «РЭЙ» устроил этот добрый семейный праздник для всех любителей кошек. На этот раз фестиваль посетило почти 1800 человек, а 23 кошки обрели свой дом и заботливых хозяев.


Весь день на площадке работал лекторий – специалисты и зоопсихологи рассказывали о том, как правильно ухаживать за кошками, как заботиться о них, как справляться с тревогой и стрессом, в том числе в момент переезда в новую семью.


Для детей проводились мастер-классы по уходу за питомцами, проводились конкурсы и викторины с приятными подарками.


Большой маркет с творческими творческими и разнообразными работами мастеров мог посетить каждый желающий. Здесь можно было приобрести товары не только для питомцев, но и для себя.


Наша компания уже не первый год является спонсором данного мероприятия. Со стороны посетителей был проявлен большой интерес к нашей продукции кошек, а также благотворительной беспроигрышной лотерее.


Каждый новый владелец кошки получал в подарок от нашей компании комкующиеся наполнители для туалета кошек Pi-Pi Bent® Deluxe, Pi-Pi Bent® и Котяра®. Они эффективно поглощают жидкость, нейтрализуют неприятные запахи и препятствуют появлению бактерий. Благодаря натуральному составу кошки с удовольствием пользуются комкующимся наполнителем с первого дня применения. Специально подобранные гранулы образуют крепкие комочки, не прилипают к шерсти и не наносят вреда нежным кошачьим лапкам. Даже самые капризные кошки останутся довольны!

Благодаря поддержке гостей фестиваля фонд «РЭЙ» собрал более 342 тысяч рублей пожертвований, которые пойдут на помощь бездомным животным. Посетители приходили не с пустыми руками и охотно несли подарки для обитателей приютов: в общей сложности фонд собрал около тонны наполнителей для лотков, кормов, ветеринарных препаратов и других нужных вещей.


Компания «Лидинг» благодарит всех посетителей фестиваля и нашего стенда. До новых встреч! 

Наши бренды
Вверх