Новости /

Благотворительная акция "Дорога домой" в Минске

31 марта 2023
Благотворительная акция "Дорога домой" в Минске

«Помочь одному животному — это мелочь, но для этого животного это большое дело», сказал Джин Баур, активист, борец за права животных. И с ним сложно не согласиться. Вот и мы стараемся быть частью вот таких добрых дел, ведь каждое животное достойно иметь своего любящего человека. Так 26 марта в Минске прошла благотворительная акция под названием «Дорога домой», организатором которой является Объединенное общество защиты животных «Эгида».

«Дорога домой» – это крупнейшая в Беларуси выставка по пристройству бездомных кошек и собак. Каждый раз мероприятие собирает вместе несколько тысяч неравнодушных к жизни братьев наших меньших людей. Кто-то выбирает себе верного хвостатого друга, а кто-то просто приносит всё необходимое для содержания чтобы помочь животным.  


В этом году акция собрала 100 собак и кошек, самых разных по возрасту, размеру, внешности и темпераменту, абсолютно здоровых, привитых и готовых к переезду в семью. Каждый желающий мог познакомиться с животными и найти себе верного друга.


В результате мероприятия 27 кошек и 6 собак нашли себе любящих людей и уехали в свои новые дома. Каждая пристроенная кошка получила в подарок от нашей компании - наполнитель супер-премиум класса Pi-Pi Bent® Deluxe, консультацию от представителя бренда в регионе и подробную памятку «Как пользоваться бентонитовым наполнителем».

         

Мы уверены, что маленькой помощи не бывает. Это – истинная правда. Каждый человек может внести свой вклад и сделать жизнь хотя бы одной обездоленной собаки или кошки чуть светлее и теплее.

Наши бренды
Вверх