Новости /

Компания «Лидинг» на выставке Экспокот 2013

17 октября 2013
Компания «Лидинг» на выставке Экспокот 2013

5-6 октября в Москве состоялся большой праздник любителей кошек - XV Международный фелинологический фестиваль «Экспокот 2013», где под одной крышей собралось более 1500 кошкоголов! Компания «Лидинг» приняла участие в этом мероприятии и представила традиционно наполнители для туалета кошек «Kotoff», «Pi-Pi-Bent», «Котяра» и «СиСиКэт», а также новинку – полноценные сбалансированные корма для кошек и собак «Safari».

Посетители нашего стенда могли получить ветеринарную консультацию врача-диетолога, приобрети наполнители по выгодным ценам, а также принять участие в лотереи «Не упусти свой шанс!» и выиграть Apple iPad Mini 15 Gb или полугодовой запас премиального наполнителя Kotoff.

На фото сотрудники «Лидинга» вручают призы-планшеты iPad победителям Винокурову В.Л. и Закировой Г.Б.  Участникам лотереи, выигравшим полугодовые запасы наполнителя Kotoff, он будет доставлен курьерской службой. Благодарим всех участников Лотереи и поздравляем победителей!

В рамках выставки проводился благотворительный сбор зоотоваров для животных из приютов. Компания «Лидинг» с радостью оказала помощь в виде высококачественных наполнителей и кормов Safari.

Наши бренды
Вверх