Новости /

Выставка кошек в Красноярске

01 мая 2014
Выставка кошек в Красноярске

Кошки живут рядом с человеком многие века, однако, до конца приручить её мы так и не смогли. Глаза, уши, хвост… Можно всю жизнь изучать кошачью натуру, но так и не разгадать её до конца. Отличным поводом ещё раз окунуться в таинственный мир кошек стал ежегодный Фестиваль «Усатый Первомай», состоявшийся в Красноярске 1 мая в ВЦ «Сибирь».

В этот день у всех желающих была прекрасная возможность разнообразить свой досуг, найти новых друзей и знакомых. Посетители выставки смогли в очередной раз приблизиться к миру кошачьих. Для детей была организована веселая развлекательная программа от профессиональных аниматоров, конкурсы рисунков и поделок, викторины, в которых можно было принять участие вместе с родителями, а также показательные выступления собак. Фотографиями не передать, какие трюки собаки выделывали на скользком покрытии... ходили на задних лапах, делали кувырки, стояли на 2-х лапах (одной передней и одной задней). Дети и взрослые были в восторге.

«Общение с животными приучает ребенка думать о ком-то еще, кроме себя, заботиться о другом живом существе рядом и чувствовать за него ответственность», – отметила Марина Зайцева, председатель клуба «Ковчег» и организатор выставки «Усатый Первомай».

Компания «Лидинг» с большим удовольствием поддержала номинантов и победителей. В качестве призов были представлены бентонитовые наполнители BioPlusOdourSignal и Kotoff, а также корма SAFARI. Рецептура кормов SAFARI – это новейшие формулы продуктов, которые являются результатом многолетнего уникального научного опыта и клинических исследований. Весь цикл производства кормов SAFARI осуществляется в Италии. В России корма SAFARI получили рекомендации от Российской академии сельскохозяйственных наук и Международной академии аграрного образования, а также прошли успешное испытание в ветеринарной клинике «Беланта» в Москве, где получили положительные отзывы и рекомендации для широкого применения. Параллельно корма SAFARI исследовались в Московской академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина. Специалисты этой академии также рекомендуют корма SAFARI для широкого применения.

Поздравляем участников и победителей!

Желаем удачи и новых побед!

Наши бренды
Вверх