Новости /

«Лето, ах Лето» в Смоленске

06 июля 2014
 «Лето, ах Лето» в Смоленске

5 и 6 июля в одном из старейших городов России Смоленске прошла международная выставка кошек «Лето, ах Лето». Такой подарок всем смоленским и не только «кошатникам» преподнес клуб любителей кошек «Маркиза».

Кошечек на выставке было много, на любой вкус и цвет: бобтейлы, с хвостиками, как у кролика, и мей-куны с кисточками на ушах, вислоухие скоттиш-фолды и пушистые невские маскарадные, грациозные ориенталы и «раздетые» сфинксы, плюшевые «британцы». Все эти великолепные создания были выставлены на обозрение. Каждый мог подойти полюбоваться и пообщаться с ними. «Погладить котэ» приходили целыми семьями.  Посетители, особенно те, что помладше, не скрывали своего восторга при виде милых зверушек.

Компания «Лидинг» в качестве наград участникам и победителям выставки представила наполнители для туалета кошек от эконом до премиум класса СиСиКэт, Котяра, Pi-Pi-Bent, Kotoff, а также высоко сбалансированные корма для кошек суперпремиум – класса со вкусом курицы SAFARI. В составе кормов SAFARI только высококачественные ингредиенты, тщательно отобранные и прошедшие строгий контроль. Корма SAFARI производятся в Италии на фабрике Effeffe по самым передовым технологиям. Фабрика Effeffeявляется одной из крупнейших в Европе и имеет богатый опыт производства кормов для мировых брендов. Корма SAFARI регулярно поставляются в питомники и уже получили положительные отзывы и постоянную клиентуру.

Получить дополнительную информацию о кормах SAFARI, ознакомиться с отзывами, а также задать интересующие вопросы можно на сайте www.safari-promo.ruили в группе ВКонтакте www.vk.com/safari_petfood.

 

Компания «Лидинг» поздравляет номинантов и победителей выставки и

желает больших успехов в будущем!

Наши бренды
Вверх