Новости /

Выставка кошек «Кубок Леорусс» в Воронеже

13 июля 2014
Выставка кошек «Кубок Леорусс» в Воронеже

12-13 июля 2014 года в городе Воронеж состоялась выставка кошек «Кубок Леорусс» клуба любителей кошек «Леорусс». Выставка прошла в одном из популярнейших в Центральном Черноземье ТРЦ «Сити парк Град» и собрала более 100 участников. Желающих посмотреть усатых-полосатых собралось более 1000 человек. На протяжении 2 дней от мала до велика приходили любоваться на верных спутников человека, а некоторые даже смогли приобрести себе нового четвероногого друга.

Компания «Лидинг» выступила одним из спонсоров мероприятия, предоставив победителям в качестве призов комкующиеся наполнители для туалета кошек «Pi-Pi-Bent» и «NONAME», а также корма суперпремиум – класса SAFARI, произведенные в Италии. Корма SAFARI полностью сбалансированы по составу. В них входят ценные источники белков, жиров и углеводов, а также витамины и минералы, необходимые для полноценного функционирования организма животного. Эти корма отличаются высокой питательной и биологической ценностью, а также высокой усвояемостью. При изготовлении кормов SAFARI используются компоненты только высокого качества, изготавливаемые из отборного исходного сырья, проходящего обязательную сертификацию. Корм для кошек имеет фасовку 400гр, 2 кг и 10 кг. Для удобства потребителей на всех упаковках корма SAFARI введено короткое обозначение. В частности, корм для кошек со вкусом курицы обозначается D10.

У стенда компании «Лидинг» все желающие могли познакомиться со всей линейкой кормов SAFARI и получить консультацию по вопросам кормления своих питомцев.

Компания «Лидинг» поздравляет всех победителей выставки и

желает успехов и новых побед!

Наши бренды
Вверх