Новости /

Веселый Роджер в Брянске!

27 сентября 2014
Веселый Роджер в Брянске!

27 сентября в Брянске в здании ДК Кравцова прошла региональная сертификатная выставка собак разных пород, организованная Клубом охотничьего собаководства «Весёлый Роджер». Здесь можно было увидеть всё разнообразие пород от крохотных Йорков до огромных Алабаев и Черных русских терьеров.  

Перед началом выставки собак стригли, расчёсывали, «прихорашивали» и наставляли вести себя прилично, ведь от этого зависит результат выступления.

 

Компания Лидинг поддержала номинантов и победителей выставки вкусными призами SAFARI.

Основной принцип кормов SAFARI- дать питомцу полноценный рацион, который не требует докорма и дополнительных витаминных добавок. Сбалансированная энергетическая ценность кормов SAFARI и наличие в их составе высококачественных белков удовлетворят аппетит самых привередлевых собак, а оптимальный размер гранул предупредит появление налета и зубного камня. Сбалансированное содержание углеводов и жиров в корме SAFARI – гарант стабильного поступления энергии не только в период активности, но и в период старения. Комплекс натуральных антиоксидантов (витамины Е и С) поможет укрепить иммунную систему организма и обеспечит Вашего четвероногого друга всем необходимым в соответствии с его возрастом, поведением, весом и особенностями.

Компания «Лидинг» поздравляет победителей и желает успехов в будущем!

Наши бренды
Вверх