Новости /

Выставка кошек в Красноярске - КЛК «Элита Сибири»

20 апреля 2015
Выставка кошек в Красноярске - КЛК «Элита Сибири»

Кошки – удивительные и загадочные животные. Кто-то считает их священными, поклоняется им, некоторые же наоборот – обвиняют во всех своих несчастьях. Несмотря на полную противоположность мнений, сходятся и те, и другие в одном: эти животные - необычные и удивительные.

Отличным площадкой для изучения нравов и повадок четвероногих усачей могут служить выставки старейшего и авторитетного клуба в Красноярске – КЛК «Элита Сибири». 21-22 марта этот клуб на своей выставке «Её Величество-Кошка» собрал более 150 котов и кошек разных мастей, размеров и образцов красоты.

Внимания и заботы досталось всем: жюри трудилось над изучением внешнего вида котофеев, оценивало состояние их здоровья, поведение, ухоженность; хозяева прихорашивали своих питомцев; зрители восхищались и охали, перемещаясь от одного конкурсанта к другому.

Компания «Лидинг» с большим удовольствием поддержала участников выставки. В качестве призов победители смогли унести с собой всем полюбившиеся наполнители для туалета кошек Pi-Pi-Bent, Котяра, СиСиКэт, а также высоко сбалансированные корма SAFARI.

Поздравляем участников и победителей выставки!

Желаем больших удач в будущем!

Наши бренды
Вверх