Новости /

Компания «Лидинг» представит российские наполнители на крупнейшей международной выставке зоотоваров в Германии.

05 мая 2016
Компания «Лидинг» представит российские наполнители на крупнейшей международной выставке зоотоваров в Германии.

С 26 по 29 мая в Нюрнберге пройдет 34 крупнейшая выставка зоотоваров «Interzoo». Она предоставит посетителям уникальную возможность познакомиться с новейшими достижениями в сфере содержания домашних питомцев. На площади порядка 100 тыс. кв.м. будут представлены корма, лакомства, средства гигиены, аксессуары, лекарства, игрушки и многое другое.

Впервые немецкие зооэксперты собрались в Германии в 1953 году. Постепенно это переросло в крупнейшую международную выставку зооиндустрии, которая проводится один раз в два года.   

В 2016 году в Interzoo примут участие свыше 1800 компаний из более чем 60 стран. Россию будут представлять 8 компаний. Среди них компания «Лидинг», которая познакомит посетителей со своей продукцией -  наполнителями для туалета кошек «Pi-Pi-Bent», «Котяра», «СиСиКэт», а также некоторыми новинками.

Ежегодно около 70% посетителей выставки «Interzoo» приезжают из других государств. Особой популярностью выставка пользуется у специалистов Италии, Франции, Великобритании, Испании, Польши, Нидерландов, а также России.

Будем рады видеть посетителей Interzoo у себя на стенде - холл 3А, стенд 116!

Наши бренды
Вверх