Новости /

Международная выставка в республике Беларусь

22 мая 2016
Международная выставка в республике Беларусь

Международная выставка кошек – настоящий праздник для всей семьи. Это возможность исполнить мечту! Всегда можно сделать фото понравившегося котика, погладить или поиграть с ним. Квалифицированные специалисты расскажут о нравах и особенностях приглянувшегося мурлыки, помогут ценным советом. Именно такой праздник был организован 21-22 мая 2016г. в Новополоцке. Организатором выступила Белорусская ассоциация Любителей Кошек «Фелинолог».

81 и 82 Международные выставки кошек по эгидой FIFe прошли в теплой и почти домашней обстановке. За титулами и наградами съехались кошки из разных городов Белоруссии, Украины и России. Участники выставки демонстрировали перед судьями и зрителями свою красоту, выдержку и хорошее воспитание.

Компания «Лидинг» с большим удовольствием поддержала дух соревнования своими призами: комкующимися бентонитовыми наполнителями для туалета кошек Pi-Pi-Bent и специально разработанным для профессионалов-заводчиков наполнителем NoName.

За два дня выставки мы приобрели множество замечательных друзей. И гости выставки, и её четвероногие участники не оставляли без внимания наш стенд. Детвора то и дело фотографировалась на фоне баннера с выразительным желтоглазым Котярой. Очаровательной блондинке-белорусочке со сказочным именем Василиса и любопытному Дмитрию черный кот особенно полюбился.

   

Важный и очень серьезный LeroyDomingo из минского питомника невских маскарадных кошек De Alba Ruthenia с большим любопытством исследовал упаковки с наполнителем, а малыш по кличке Rembo из могилевского питомника больших кошек породы Мейн Кун  Raleos*BY  даже уехал с нами домой.

Поздравляем всех участников и победителей выставки. Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым высотам. 

Наши бренды
Вверх