Новости /

Получение международного сертификата качества ISO 9001:2008

27 октября 2016
Получение международного сертификата качества ISO 9001:2008

Уважаемые покупатели!

С большой радостью хотим разделить с Вами знаковое событие из жизни компании «Глинопереработка» - производителя наполнителей для туалета кошек Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СиСиКэт и No Name.

В октябре 2016г. система менеджмента качества ООО «Глинопереработка» успешно сертифицирована на соответствие международного стандарта ISO 9001:2008 в отношении разработки, производства и поставки наполнителей для туалета кошек.

В настоящее время стандарты ISO признаны и используются во всем мире. Впервые они были разработаны Британским институтом стандартов еще в 70-е годы с целью применения на предприятиях единых норм обеспечения качества производства товаров и предоставления услуг. Обобщив опыт множества предприятий в различных странах мира, разработчики стандартов сформировали модели систем обеспечения качества, которые содержат определенные требования к процессу управления качеством. Следуя этим требованиям, предприятия могут гарантировать соблюдение мировых стандартов организации работ на всех этапах производства, обеспечивая, таким образом, высокий уровень качества конечного продукта. Что и доказала ООО «Глинопереработка».

Аудит был проведен авторитетной российской Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр». Также «Глинопереработка» получила второй сертификат на соответствие системы менеджмента качества стандартам ISO 9001:2008 от международной сети сертификации IQNet, членом которой является «Русский Регистр». Сертификат IQNet признается в 33 ведущих странах мира и является главным свидетельством международного признания.

Для покупателей продукции, система менеджмента качества которой сертифицирована по системе ISO, это безусловный показатель качества.

   

   

Наши бренды
Вверх