Новости /

Маргоша Кэт на Кубке Farus в Краснодаре

04 декабря 2016
Маргоша Кэт на Кубке Farus в Краснодаре

3 и 4 декабря в г. Краснодаре в Торгово-Развлекательном Центре «Красная Площадь» состоялась международная выставка кошек «КУБОК FARUS». Организатором выставки выступила Краснодарская краевая общественная организация Маргоша-Кэт. На протяжении 2-х дней любой желающий мог прийти и полюбоваться красотой и грацией хвостатых участников, сделать запоминающее фото, получить квалифицированную консультацию от специалистов.

Выставки кошек всегда неизменно привлекают внимание зрителей, а вот каково на выставке самой кошке? Для племенных животных выставка является мероприятием обязательным. Для тех кошек, которых не планируется пускать в разведение, это мероприятие факультативно. Решение о том, идти на выставку или нет, принимает владелец четвероногого друга. Однако для большинства подопечных выставка — это стресс. Поэтому каждый владелец на протяжении всей выставки старается создать своим подопечным наиболее комфортные условия. Не удивляйтесь, если увидите понравившегося котика дремлющим или спрятанным за шторкой клетки. Он очень устал, путешествуя по рингам, и ему потребовался небольшой отдых.


Компания «Лидинг» с большим удовольствием поддержала участников выставки наполнителями для туалета кошек СиСиКэт и кормами супер-премиум класса SAFARI.


Товары для животных от «Лидинг» – это:

  • признанное качество – ежегодно продукция компании отмечается дипломами конкурса «100 лучших товаров России»;
  • оперативная доставка по всей стране;
  • льготные условия для питомников, клубов и ассоциаций заводчиков кошек.

Работать с нами удобно и очень выгодно!

Поздравляем призеров выставки! Желаем больших достижений в будущем! 

Наши бренды
Вверх