Новости /

Благотворительная ярмарка «Территория добра» в Хабаровске

04 апреля 2017
Благотворительная ярмарка «Территория добра» в Хабаровске

Атмосфера доброты и тепла царила на благотворительной масленичной ярмарке в поддержку бездомных животных, которая прошла в котокафе «Чеширский Кот» в городе Хабаровск.

На входе в кафе гостей встречала девушка в русском народном костюме, а главной частью развлекательной программы стало шоу мыльных пузырей. Маленькие дети смогли вдоволь набегаться за ними, пытаясь поймать в ладошки, а самые смелые побывали внутри огромного мыльного пузыря.

В течение ярмарки гости могли познакомиться с хвостатыми обитателями кафе, принять участие в беспроигрышной лотерее или просто попить чай с блинами.

Главной целью мероприятия было привлечение внимания общественности к проблемам братьев наших меньших и сбор средств для помощи им.

Гости праздника могли приобрести наполнители компании «Лидинг» Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СиСиКэт и NoName, а также сувениры мастеров Хабаровска - мыло, украшения, открытки, картины и многое другое. Вырученные от каждой покупки средства были переданы для содержания бездомных животных кураторам приюта «Теремок».

Погрузитесь в атмосферу праздника, посмотрев репортаж о ярмарке «Территория добра».

Наши бренды
Вверх