Новости /

Выставка кошек «Top Cat» в Минске

24 апреля 2017
Выставка кошек «Top Cat» в Минске

Выставка кошек Top Cat в Минске – событие долгожданное, яркое и очень ответственное! Поболеть за белорусских кошек можно было 8 и 9 апреля на фелинологическом «Оскаре» 2017 года. Торжественное награждение лучших кошек Беларуси, национальных победителей международного рейтинга, проходило в самом центре столицы - во Дворце Республики.

На выставке были представлены титулованные кошки из Европы, России, Беларуси и других стран СНГ, чемпионы Европы и мира, многократные победители всемирных выставок. Организатором данного мероприятия выступил Белорусский Фелинологический Центр «Фелита», единственный полномочный представитель Беларуси в World Cat Federation.

Компания «Лидинг» поддержала участников выставки нужными и полезными призами – комкующимися бентонитовыми наполнителями для туалета кошек Pi-Pi-Bent, СиСиКэт и NoName. Использование данных наполнителей позволяет владельцу домашних питомцев с легкостью решать проблемы, связанные с содержанием своих котеек, а последним дает возможность чувствовать себя ближе к природе. Благодаря свойствам бентонитовых комкующихся наполнителей кошкам не требуется приучения к лотку. Продукт экономичен в использовании, впитывает большое количество влаги и образует крепкие комки, которые легко удаляются из лотка.

Поздравляем участников выставки с отличными результатами!

Наши бренды
Вверх