Новости /

Представляем новинку - комкующиеся бентонитовые наполнители для туалета кошек супер-премиального качества Pi-Pi Bent DeLuxe!

14 февраля 2018
Представляем новинку - комкующиеся бентонитовые наполнители для туалета кошек супер-премиального качества Pi-Pi Bent DeLuxe!

Дорогие друзья!

Представляем Вам нашу новую линейку бентонитовых наполнителей для туалета кошек супер-премиального качества Pi-Pi Bent DeLuxe. Pi-Pi Bent DeLuxe – это уникальный по составу экологически безопасный продукт самой популярной в России* торговой марки, разработанный в условиях повышенных** требований к качеству наполнителя.

Линейка Pi-Pi Bent DeLuxe представлена тремя разновидностями наполнителей в фасовке 5 кг.:

  • Classic – классический наполнитель без отдушек, имеет маленький размер гранул и понравится всем кошкам, предпочитающим мягкость и особый комфорт при посещении лотка.
  • Clean Cotton - наполнитель, в котором используется отдушка с мягким, тонким и нежным ароматом чистого и свежего белья – ароматом чистого хлопка, который так любят кошки.
  • Fresh Grass – наполнитель с уникальным ароматом свежескошенной травы, получивший самые высокие оценки и положительные отзывы посетителей крупнейших выставок России и Германии. Позиция ожидается к выходу весной.


Оригинальная рецептура купажа бентонитовых глин нескольких природных месторождений в сочетании со специально подобранным размером гранул позволила получить практически идеальный продукт по уходу за любимым питомцем.

При производстве наполнителей Pi-Pi Bent DeLuxe используются слои глины, срок залегания которых составляет более 100 млн. лет, в результате мы получаем абсолютно экологически чистое сырье.

Сохраняя истинно природные качества глины, мы не обрабатываем гранулы наполнителя никакими химическими реагентами, что гарантирует гипоаллергенность и безопасность наполнителей торговой марки Pi-Pi Bent DeLuxe, даже при случайном попадании в организм животного.

Помимо уникального состава, Вас приятно удивит оригинальная восьмигранная форма упаковки с “носиком” для удобства насыпания наполнителя, а яркий, запоминающийся дизайн сделает выбор нашего наполнителя в магазине быстрым и комфортным.

Преимущества Pi-Pi Bent Deluxe:

  • Мелкие пористые гранулы Pi-Pi Bent DeLuxe имеют экстравпитывающую силу, моментально поглощают влагу и позволяют использовать меньше наполнителя для достижения прекрасного результата.
  • Благодаря высоким адсорбирующим свойствам, наполнитель эффективно блокирует неприятные запахи в лотке. При удалении комка, Вы удаляете саму причину неприятного запах, при этом остальные гранулы остаются сухими и чистыми, что гарантирует свежесть и сухость всего лотка.
  • Гранулы наполнителя Pi-Pi Bent DeLuxe проходят дополнительную стадию отчистки от пыли, что позволяет добиться минимальной пыльности.
  • Наполнитель не прилипает ко дну лотка. Pi-Pi Bent DeLuxe быстро впитывает влагу превращаясь в твердый маленький комок, прежде чем жидкость достигнет дна лотка. Помните, слой наполнителя в лотке должен составлять не менее 5 см.

Уверены, что уникальный состав нашего эко-наполнителя Pi-Pi Bent DeLuxe в сочетании с его высоким качеством, позволит сделать уход за Вашим пушистым любимцем легким и быстрым, а главное качественным и безопасным!

Встречайте новый продукт Pi-Pi Bent DeLuxe самого популярного бренда в России* в его лучшем исполнении!

*  Pi-Pi-Bent находится на первом месте в стоимостном и количественном выражении в сегменте комкующихся наполнителей без учета частных марок торговых сетей. Расчеты ООО “Лидинг” частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категории Наполнители для кошачьих туалетов в сегменте Комкующиеся за 2016г. без учета частных марок, в отношении рынка Российской Федерации. Действительно на 09.02.2017.(© 2017, ООО “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН”)

**В сравнении с другими продуктами бренда Pi-Pi-Bent.

Наши бренды
Вверх