Новости /

Крымская МУРРР МАСЛЕНИЦА

02 марта 2018
Крымская МУРРР МАСЛЕНИЦА

Крымские кошки – очень неординарные личности и 17-18 февраля в Симферополе на Международной выставке кошек, организованной Зооветеринарным Центром «Гарфильд» у нас была прекрасная возможность в этом убедиться. Вот уж кому не занимать театральности. Кто-то потянулся, кто-то улыбнулся, кто-то зевнул, кто-то моргнул…. Прекрасно, когда такие яркие моменты может поймать зоркий объектив камеры.

Насколько непредсказуема бывает зимой погода в Крыму, настолько широка и разнообразна была представлена на суд зрителя кошачья палитра участников. 130 пушистых (и не только) участников вместе со своими хозяевами два выставочных дня с волнением ждали результатов вердикта судей. За это время посетители смогли посмотреть на хвостатую красоту и получить эстетическое удовольствие, а кто-то и подыскать себе нового члена семьи. Владельцы же большинства мяукающих конкурсантов в итоге смогли получить заветные титулы, а кто-то даже выиграл звание Лучшего.

Поздравляем всех номинантов и призеров выставки с отличным праздником. Надеемся, что отличные подарки-наполнители Pi-Pi-Bent, СиСиКэт и NoName-порадуют кошачью братию и их хозяев, а мы приобретем себе новых друзей.

Наши бренды
Вверх