Новости

15 января 2014

Пушистый мурррафон в Красноярске

4-5 января в Красноярске проводилась международная выставка кошек «Пушистый мурррафон»», на которую съехалось более 300 заводчиков со всей России. От разнообразия хвостатых и усатых разбегались глаза. Дед Мороз со Снегурочкой весело развлекали детвору, удивляли своими конкурсами и радовали подарками. Особенно запомнилось зрителю костюмированное шоу. «Кот в сапогах» был просто неотразим!
14 января 2014

СиСиКэт - лауреат «100 лучших товаров России»

19 декабря 2013 года в Правительстве Брянской области чествовали финалистов Конкурса Программы «100 лучших товаров России»
21 декабря 2013

Выставка в Санкт-Петербурге

Организация Любителей Животных «Саффи» 30 ноября в г. Санкт-Петербург порадовала любителей кошек традиционной крупной выставкой «В гостях у Саффи», в которой приняло участие более 150 усатых питомцев таких пород, как мейн-куны, сфинксы, шотландцы и британца. А так же были представлены к номинациям и самые маленькие участники выставки.
13 декабря 2013

Брянские просторы-2013

В Брянске 23-24 ноября случился четырехлапый праздник – международная выставка кошек «Брянские просторы-2013». Мяукающее дело – серьезное. Полторы сотни участников конкурса боролись за чемпионские звания. На радость любителей кошачьих в одном зале собрались представители самых разных пород когтистых питомцев.
12 декабря 2013

«Яркая осень» в Санкт-Петербурге

16 ноября 2013 г. в г. Пушкин, Ленинградской обл. состоялся настоящий праздник для любителей активного отдыха с собаками «Яркая осень». В рамках мероприятия проводились соревнования среди четвероногих питомцев по «Фрисби» и «Dog Puller», в котором приняло более 100 собак. Все посетители получили большое удовольствие от участия в этом незабываемом мероприятии. Самые активные – победители соревнований получили призы от компании «Лидинг» - полнорационные корма «Safari» для собак.
14 ноября 2013

Новый взгляд на Pi-Pi-Bent

Этой осенью увидел свет редизайн упаковок комкующегося наполнителя Pi-Pi-Bent.Уже скоро в магазинах своего города Вы сможете заметить новые привлекательные упаковки. Сочный дизайн и яркий логотип вдохнули новую жизнь в концепцию бренда. Порадуйте своего питомца и позвольте ему ощутить природную гармонию вместе с новым Pi-Pi-Bent.
31 октября 2013

Улыбка Safari на выставке собак в Брянске

27 октября в Брянске проходила Всероссийская выставка собак всех пород ранга чемпион РФК «Деснянская осень-2013». Выставку посетили более 1000 человек. Участвовать в состязаниях вызвались почти 400 собак. Компания «Лидинг» подарила всем участникам улыбку Safari — на выставке присутствовала мастер аквагрима, украсившая лица самых маленьких посетителей и их родителей яркими рисунками.
25 октября 2013

Х Санкт-Петербургский Международный Бэби-Салон

В Санкт-Петербурге 14-15 сентября состоялась выставка кошек «Х Санкт-Петербургский Международный Бэби-Салон». Выставку посетило более 2000 человек, 150 кошек были представлены к награждению. В жюри присутствовали мировые эксперты оценки кошек. Компания «Лидинг» принимала участие в награждении победителей и вручала призы - наполнители для туалетов кошек и корм «Safari».
21 октября 2013

Замур-р-рчательная осень в Красноярске

28-29 сентября 2013 в г. Красноярске проходила международная выставка кошек «ЗАМУР-Р-РЧАТЕЛЬНАЯ ОСЕНЬ». Было заявлено более 250 участников. Все участники получили много положительных эмоций и впечатлений. Компания «Лидинг» представила в качестве призов свои наполнители торговых марок Pi-Pi-Bent, Котяра, СиСиКэт. Не остался без внимания и комкующийся наполнитель premium-класса BioPlus. В состав этого наполнителя входят сигнальные кристаллы, которые реагируют на влагу и меняют цвет при контакте с жидкостью.
17 октября 2013

Компания «Лидинг» на выставке Экспокот 2013

5-6 октября в Москве состоялся большой праздник любителей кошек - XV Международный фелинологический фестиваль «Экспокот 2013», где под одной крышей собралось более 1500 кошкоголов! Компания «Лидинг» приняла участие в этом мероприятии и представила традиционно наполнители для туалета кошек «Kotoff», «Pi-Pi-Bent», «Котяра» и «СиСиКэт», а также новинку – полноценные сбалансированные корма для кошек и собак «Safari».

Страница:1  ...  891011 12

Наши бренды
Вверх