Новости

29 сентября 2013

«XXIV Международная выставка кошек» в Ангарске

29 сентября в Ангарске проводилась XXIV Международная выставка кошек, в которой компания «Лидинг» представила в качестве призов свои наполнители торговых марок «Kotoff» , «Pi-Pi-Bent», «Котяра», «СиСиКэт» и корма «Safari». Все участники выставки остались довольны подарками.
28 сентября 2013

Выставка собак «Охотничьи забавы 2013» в Брянске

28 сентября в Брянске силами Брянской Региональной общественной организации Клуба любителей охотничьих собак «Веселый Роджер» проводилась региональная сертифицированная выставка собак всех пород «Охотничьи забавы 2013». Среди участников выставки были представители городов Брянска, Москвы, Орла, Калуги, Смоленска, Курска, а также гости из Украины (Днепропетровск) и Белоруссии ( Могилев, Гомель).
21 сентября 2013

Компания «Лидинг» на выставке «ПаркЗоо»

С 18 по 21 сентября компания «Лидинг» принимала участие в одном из самых значимых событий российского зообизнеса - международной выставке «ПаркЗОО», проходившей в Москве в КВЦ «Сокольники».
21 сентября 2013

«Региональная сертификатная выставка собак всех пород» в Туле

21 сентября 2013 г. в городе Тула состоялась Региональная сертификатная выставка собак всех пород. Более 300 четвероногих участников съехались на выставку, и боролись за призовые места. Компания «Лидинг» принимала активное участие в организации и проведении выставки, а так же награждении победителей повседневным сбалансированным кормом для собак «Safari».
21 сентября 2013

«Монопородная выставка немецких овчарок» в Брянске

21 сентября 2013г. в Брянске на базе Брянского областного Клуба собаководства РОСТО-ДОССАФ проводилась Монопородная выставка немецких овчарок КЧК. Среди участников были представители Брянска, Москвы, Орла, Калуги, Смоленска и Н.Новгорода. Компания «Лидинг» приняла активное участие в выставке и наградила победителей ценными призами – кормами «Safari».
18 сентября 2013

Квалификационные соревнования по «Аджилити», г. Санкт-Петербург

Соревнования по аджилити прошли в Санкт-Петербурге 18 августа. В них приняли участие 50 собак. Компания «Лидинг» презентовала всю линейку полноценных сбалансированных кормов для «Safari» для собак в качестве призового фонда для собак-победителей.
16 сентября 2013

Новый сайт

Компания «Лидинг» представляет новый сайт.

Страница:1  ...  9101112

Наши бренды
Вверх