Новости

17 февраля 2019

«Весеннее настроение на ОРБИТЕ» в системе FARUS

16-17 февраля в Москве в Галерее «Мир кошек» на лицензированной выставке, организованной КЛК ОРБИТА, встретились единомышленники и почитатели богатого кошачьего мира. На одной площадке помимо полюбившихся и хорошо знакомых мейн кунов, британцев и сибиряков можно было увидеть редчайших представителей уникальных пород: эльф, бамбино, петерболд, скоттиш килт.
03 декабря 2018

Выставка кошек в Абакане

Выставка кошек – очень ответственное мероприятие среди кошачьей элиты, а для праздного посетителя -прекрасная возможность отвлечься от внешней суеты и напитаться положительными эмоциями. 24 ноября столь важное событие добралось и до Абакана, славной столицы Республики Хакасия.
13 июля 2018

Самый пушистый фестиваль прошел в Москве!

2 июня в Москве в саду имени Баумана количество мокрых носов, счастливых хвостов и пушистых лап просто зашкаливало! Здесь проходил семейный фестиваль домашних животных Petshop Days, создателем которого является известный зоомагазин Petshop. Организаторы, спонсоры и участники фестиваля позаботились о том, чтобы посетителям не пришлось скучать.
10 июля 2018

Благотворительный «Пикник с Котодетками»

Друзья, сегодня мы рады рассказать вам о самом добром событие этого лета, в котором нам посчастливилось впервые принять участие, – ежегодном благотворительном пикнике, организованном фондом «Котодетки».
11 апреля 2018

Благотворительный фестиваль WOOF - делать добро просто!

31 марта и 1 апреля фонд «Ника» провёл благотворительный фестиваль животных «WOOF». Мероприятие прошло в Москве на территории нового арт-пространства Хлебозавод №9. Волонтеры привезли 200 кошек и собак из приютов Москвы и Московской области, привитых, здоровых и стерилизованных.
13 марта 2018

Внимание! «Кот Бегемотъ»!

24 и 25 февраля в Благовещенске состоялось яркое и запоминающееся мероприятие - открытое первенство и «Чемпионат Дальнего Востока-2018». Оба мероприятия организованы клубом любителей кошек «Кот Бегемотъ», который является официальным представителем российской фелинологической системы AFC в Благовещенске.
02 марта 2018

Крымская МУРРР МАСЛЕНИЦА

Крымские кошки – очень неординарные личности и 17-18 февраля в Симферополе на Международной выставке кошек, организованной Зооветеринарным Центром «Гарфильд» у нас была прекрасная возможность в этом убедиться. Вот уж кому не занимать театральности. Кто-то потянулся, кто-то улыбнулся, кто-то зевнул, кто-то моргнул…. Прекрасно, когда такие яркие моменты может поймать зоркий объектив камеры.
01 марта 2018

«Красавица Ангара» в Улан-Удэ

18 февраля 2018г. в чудесном городе Улан-Удэ прошло яркое и незабываемое событие – Международная выставка кошек, организованная нашим старым другом КЛК «Муур». Чествовали мурлык из разных городов нашей необъятной Родины.
14 февраля 2018

Представляем новинку - комкующиеся бентонитовые наполнители для туалета кошек супер-премиального качества Pi-Pi Bent DeLuxe!

Дорогие друзья! Представляем Вам нашу новую линейку бентонитовых наполнителей для туалета кошек супер-премиального качества Pi-Pi Bent DeLuxe. Pi-Pi Bent DeLuxe – это уникальный по составу экологически безопасный продукт самой популярной в России* торговой марки, разработанный в условиях, повышенных** требований к качеству наполнителя.
29 декабря 2017

Наши наполнители в числе «100 лучших товаров России»

Мы рады сообщить, что бентонитовые наполнители Pi-Pi-Bent, СиСиКэт и Котяра в очередной раз вошли в число лучших промышленных товаров для населения по итогам 20-го юбилейного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Страница:1   2   3   456 ...  12

Наши бренды
Вверх