Новости

04 декабря 2016

Участие компании Лидинг в одной из крупнейших в мире выставок кошек “Гран-При Royal Canin”

Выставка Гран-При Royal Canin – превосходное шоу, настоящий праздник для всех неравнодушных к миру кошачьих. Повсюду царит атмосфера добра и взаимопонимания. Безупречная организация, привлечение ведущих экспертов из разных стран мира, высокая концентрация основных игроков современного зоорынка на одной площадке делают мероприятие одним из наиболее ярких событий выставочного года.
27 ноября 2016

«Лидинг» на одной из крупнейших международных специализированных выставок товаров и услуг для домашних животных в Восточной Европе - "ЗООШОУ"

26-27 ноября в Петербургском выставочном комплексе "Экспофорум" прошел любимый праздник петербуржцев «ЗООШОУ». «ЗООШОУ» - большой праздник для всей семьи, ведь главные герои выставки – собаки и кошки разных пород, хорьки, рептилии, грызуны, декоративные сельскохозяйственные животные и насекомые. В мероприятиях приняли участие более 2000 животных – собаки более 100 пород, а также кошки более 30 пород, - об этом сообщили организаторы фестиваля домашних любимцев.
04 декабря 2016

Маргоша Кэт на Кубке Farus в Краснодаре

3 и 4 декабря в г. Краснодаре в Торгово-Развлекательном Центре «Красная Площадь» состоялась международная выставка кошек «КУБОК FARUS». Организатором выставки выступила Краснодарская краевая общественная организация Маргоша-Кэт. На протяжении 2-х дней любой желающий мог прийти и полюбоваться красотой и грацией хвостатых участников, сделать запоминающее фото, получить квалифицированную консультацию от специалистов.
11 декабря 2016

Декабрьский «Альфа Кот»

10 и 11 декабря в Твери в Торговом Центре «Олимп» состоялось яркое и интересное мероприятие – международная выставка кошек. Организатором выставки выступил Фелинологический клуб «Альфа Кот». В рамках мероприятия прошли WCF-ринги для взрослых, молодых и премиоров; монопородные шоу и просто конкурсы с призами и подарками. По традиции для всех желающих была организована продажа котят.
10 ноября 2016

СОЗВЕЗДИЕ ЭЛУРУС в Брянске

Говорят, что люди и их питомцы рано или поздно становятся похожи. Владельцы кошек утверждают, что это — истинная правда. Согласиться или опровергнуть это мнение можно было 5 и 6 ноября на международной выставке кошек «Созвездие Элурус», организованной БРОФО «Элурус» во главе с её Президентом Голодновой Мариной Анатольевной. Почти 90 усатых-полосатых из Брянска, Курска, Орла, Москвы, Смоленска, а также белорусского Гомеля приехали покрасоваться и посоревноваться. Цель участников – не только получить оценку экспертов, но и порадовать посетителей, среди которых всегда много детей.
27 октября 2016

Получение международного сертификата качества ISO 9001:2008

Уважаемые покупатели! С большой радостью хотим разделить с Вами знаковое событие из жизни компании «Глинопереработка» - производителя наполнителей для туалета кошек Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СиСиКэт и No Name. В октябре 2016г. система менеджмента качества ООО «Глинопереработка» успешно сертифицирована на соответствие международного стандарта ISO 9001:2008 в отношении разработки, производства и поставки наполнителей для туалета кошек.
10 октября 2016

«Звездный дождь» в Пензе

24-25 сентября в г. Пензе состоялась Национальная выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ «Звездный дождь-2016». Организатором данного мероприятия выступила Пензенская региональная общественная организация Клуб любителей животных БЕСТ. На соревнования съехались более 400 участников из разных уголков нашей страны. Трое экспертов оценивали внешние данные собак, их умение распознавать команды, правильно ходить и держать стойку.
08 октября 2016

FIFe в Минске

Если вы давно мечтаете завести породистого четвероного друга или просто хотите получить заряд положительной энергии, приходите на выставку кошек. Необыкновенно красивых, богатых на титулы, а также только начинающих свою карьеру кошек 24-25 сентября Лидинг встретил в Минске на Международной выставке, организованной БАЛК «Фелинолог». Разведение кошек – не простое, как кажется на первый взгляд, занятие.
13 сентября 2016

Золотой МЯУФОН в Набережных Челнах

«Золотой МЯУфон», проведенный 10-11 сентября в Набережных Челнах, не остался незамеченным среди почитателей «кошачьего контингента». Организатором увлекательного мероприятия выступил КЛК Dennis. У заводчиков была прекрасная возможность показать своих аристократических особ во всей красе, а у посетителей приобрести котенка своей мечты, получить ценные рекомендации специалистов по породе, сделать запоминающее селфи.
20 августа 2016

Праздник кошачьего единства в Казани

Кошачий мир уникален. Каждый раз встречаясь глазами с этими необыкновенными животными не перестаешь удивляться их эмоциям. Как здорово, что можно с помощью фотокамеры поймать и подарить этот взгляд всему миру.

Страница:1 2   3   45 678 ...  12

Наши бренды
Вверх