Новости

13 августа 2016

Кошачий ГРАНД & ГЛАМУР в Сокольниках

Можно ли остаться равнодушным к прелестным четырехлапым созданиям? Где гарантированно можно получить море позитива? Ответ прост: Москва – Сокольники – ГРАНД &ГЛАМУР. 13-14 августа КЛК ГРАНД и КЛК ГЛАМУР совместно организовали международную выставку кошек. Но праздник не был бы возможен, если бы не было главных героев, всегда нежных, бесконечно обожаемых, которые постоянно дарят нам свою любовь.
06 августа 2016

«Золото Августа» в Новосибирске

Где в одном месте можно увидеть такое разнообразие пород и окрасов собак? Прекрасную возможность расширить свой кругозор в первые выходные августа предоставил всем желающим Центр Немецких Пород - Новосибирск. Цель организаторов устроить праздник для горожан и любителей собак была выполнена. Призы и награды нашли своих героев.
03 июня 2016

Мы – участники выставки Interzoo 2016 в Нюрнберге

В этом году компания «Лидинг» впервые приняла участие в крупнейшей международной выставке зоотоваров «Interzoo-2016». Выставка проходила 26-29 мая по традиции в г. Нюрнберг (Германия). По счету это была 34-я выставка Interzoo, начиная с 1950 г.
22 мая 2016

Международная выставка в республике Беларусь

Международная выставка кошек – настоящий праздник для всей семьи. Это возможность исполнить мечту! Всегда можно сделать фото понравившегося котика, погладить или поиграть с ним. Квалифицированные специалисты расскажут о нравах и особенностях приглянувшегося мурлыки, помогут ценным советом. Именно такой праздник был организован 21-22 мая 2016г. в Новополоцке. Организатором выступила Белорусская ассоциация Любителей Кошек «Фелинолог».
05 мая 2016

Компания «Лидинг» представит российские наполнители на крупнейшей международной выставке зоотоваров в Германии.

С 26 по 29 мая в Нюрнберге пройдет 34 крупнейшая выставка зоотоваров «Interzoo». Она предоставит посетителям уникальную возможность познакомиться с новейшими достижениями в сфере содержания домашних питомцев. На площади порядка 100 тыс. кв.м. будут представлены корма, лакомства, средства гигиены, аксессуары, лекарства, игрушки и многое другое.
26 марта 2016

Ежегодное награждение победителей выставочного сезона ICU-2015

26 марта в Казани прошла торжественная церемония награждения победителей выставочного сезона ICU – 2015. Целый год лучшие кошки соревновались в рингах за каждый финал и каждый балл, идущий в зачет годовых наград. На разных площадках страны было проведено 173 лицензированных ринга, а в рейтинг вошло более 700 участников. Среди самых представленных пород кошек - Maine Coon (158 кошек), British SH (83 кошки) и Bengal (59 кошек).
25 апреля 2016

ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ-2016 в Саратове

24 апреля в Саратове на площадке городского ипподрома состоялась Всероссийская выставка собак ранга САС ЧФ ОАНКОО «Волжские Дали-2016», на которой собрались четвероногие представители всевозможных пород и окрасов, размеров и возрастов. В ходе всего дня напряженная борьба шла как в моно-категориях, так и в смешанных группах. Во время выступления эксперты оценивали не только состояние участников, но и их профессиональные качества. По итогам выставки выбирались лучшие из лучших.
03 апреля 2016

Выставка "Доброкот" в Москве

2-3 апреля в Москве проходило одно из самых необычных мероприятий - выставка –раздача кошек «Доброкот», организованная благотворительным фондом помощи бездомным животным «Лесной приют». Под одной крышей пытались найти свое счастье и свой новый дом больше сотни теплых и мягких участников. Веселые конкурсы, забавные подарки, участники, зрители…
20 марта 2016

"Ее Величество Кошка" в Красноярске

Первая официальная выставка кошек прошла более 200 лет назад. С тех пор трудно представить элитных усатых питомцев без участия в таком важном мероприятии. Но выставка представляет интерес не только для профессионалов, сюда с большим удовольствием приходят и взрослые, и дети. Одним важны последние фелинологические новости, другие хотят найти собственного четвероногого друга или просто зарядиться положительными эмоциями.
26 февраля 2016

Представляем новинку в линейке наполнителей для туалета кошек СиСиКэт!

СиСиКэт древесный 8л - производится из свежего опила деревьев хвойных пород без искусственных добавок. Он эффективно справляется с поставленными задачами и обязательно понравится вам и вашей киске!

Страница:1  ...  3   456 789 ...  12

Наши бренды
Вверх