Новости

25 февраля 2015

Как выбрать сухой корм для собаки

На сегодняшний день рынок сухих кормов пестрит разнообразными предложениями, поэтому сделать правильный выбор очень непросто. Давайте совершим виртуальный поход в магазин зоотоваров и разберемся, как правильно выбрать сухой корм для собаки?
25 февраля 2015

Как выбрать сухой корм для кошки

Правильное питание – важная составляющая полноценной, а главное здоровой жизни не только человека, но и домашних питомцев. Правильно ли подобран Ваш корм или Вы еще стоите перед выбором, что насыпать в миску любимцу? Хочу поделиться своими знаниями о том, как выбрать сухой корм для кошки, на что стоит обратить внимание, какие подводные камни можно встретить на пути выбора. Например, выбор лежанки для кошки сугубо дело вкуса. Но при выборе корма только на внешнюю привлекательность полагаться не стоит. Итак, по порядку.
06 февраля 2015

Радио Дача и компания Лидинг выбирают главную кошку Ростова-на-Дону!

Ваша кошка самая лучшая? Пусть об этом узнают все. Радио Дача поможет сделать Вашего пушистого друга знаменитым! Размещайте фото своих любимцев на сайте кошкаростова.рф и принимайте участие в конкурсе «Главная кошка Ростова-на-Дону» от Радио Дача. Ежедневно со 2 февраля по 30 апреля на сайте можно будет проголосовать за понравившегося питомца.
02 февраля 2015

Наполнитель "СиСиКэт" лидер тестирования "Проверено лично"

Популярный проект «Проверено лично»* не обошел стороной и нашу продукцию. Ведущий Михаил Старовойтов лично испытал три комкующихся наполнителя, в числе которых был «СиСиКэТ» с натуральной голубой глиной. В ходе нескольких тестов «СиСиКэт» вышел бескомпромиссным лидером.
02 февраля 2015

Корма Safari стали Товаром года по версии программы «Контрольная закупка»

В апреле 2014 года сухие корма торговой марки Safari дебютировали в проекте «Контрольная закупка» (г. Екатеринбург). Проект «Контрольная закупка» - первый независимый журнал и телепрограмма Уральского Федерального округа, посвященные изучению качества продуктов питания местного производства, услуг и товаров народного потребления.
26 января 2015

Продукция компании "Лидинг" – победитель Федерального конкурса «100 лучших товаров России 2014»

Завершился Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России 2014», который ежегодно проводят Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и Росстандарт России. В этом году в конкурсе приняли участие 1439 предприятий из более чем 70 регионов Российской Федерации, представивших товары, отвечающие всем стандартам. В этом числе и наша продукция.
30 декабря 2014

Продукция компании «Лидинг» в кино!

С 1 января в кинотеатрах выходит в прокат романтическая комедия «8 новых свиданий». Это продолжение фильма «8 первых свиданий», премьера которого состоялась в 2012 году. Теперь главные герои Вера и Никита женаты уже 3 года. Никита – ветеринар, работает в клинике. Именно здесь вы сможете увидеть корма SAFARI, наполнители «Kotoff», «Pi-Pi-Bent», «Котяра», «СиСиКэт».
30 декабря 2014

Акция "Новогодние каникулы с Safari!"

1 место: флешка для хозяина, электронная кормушка, игрушка и корм Safari для питомца. 2 место: чашка для хозяина, миска, игрушка, коврик и корм Safari для питомца. 3 место: фоторамка для хозяина, миска, коврик и корм Safari для питомца.
03 декабря 2014

SAFARI дарит новогодние ПОДАРКИ!

Участвуйте в акции в группе ВКонтакте и выиграйте: 1 место: планшет Samsung Galaxy tab 3 lite + корма Safari. 2 место: электронную кормушку + корма Safari. 3 место: фирменную кружку + корма Safari.
27 ноября 2014

Спешите на главную распродажу года!

Друзья! 27 ноября в 19:00 стартует самая большая он-лайн распродажа года «Black Friday SALE 2014»! Не упустите свой шанс приобрести Комкующийся наполнитель для кошек (бумажный пакет 15 кг) со скидкой 30% в интернет-магазине Petshop.ru! Подробности на сайтах: www.petshop.ru или www.blackfridaysale.ru До начала остались считанные часы!

Страница:1  ...  5678 91011 12

Наши бренды
Вверх