Новости /

Выставка кошек в городе Керчь

27 апреля 2014
Выставка кошек в городе Керчь

    Весна всегда очень богата на выставки животных. В одном из красивейших городов Крымского полуострова в Керчи 27 апреля состоялась традиционная выставка кошек, организованная КЛК «Кошкин Дом». На выставке было представлено более сорока животных. Среди редких для этого города пород в числе конкурсантов можно было увидеть мэйн куна-великана, грациозного канадского сфинкса, важного корниш рэкса. Однако самой распространенной у керчан уже несколько лет всё же остается порода вислоухих котов. Милые мордашки скоттишей и хайлендов не могут не очаровывать.  Изюминкой выставки стала порода бенгальских кошек с раскраской тигра, впервые представленная на суд керченского зрителя. Дикий окрас всегда вне конкуренции.

    Посетителей было много, они с удовольствием рассматривали, фотографировали и гладили животных. Некоторые даже ушли домой с крошечными котятами в руках. Хозяева питомцев получили кубки и медали, а их любимцам достались призы от спонсоров.
 Компания «Лидинг» в Керчи была представлена впервые. Наполнители ТМ Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, NONAME, СиСиКэт и корма SAFARI для заводчиков Крыма пока что новинка. В чем же особенность наших наполнителей и кормов?

Комкующиеся наполнители выше названных марок (а именно они были представлены на выставке):

  • подходят для всех кошек, независимо от возраста и породы;
  • обеспечивают суперэкономичность и мгновенное образование крепких комочков;
  • проходят термическую обработку без применения химических антисептиков, а значит, абсолютно экологичны;
  • являются сертифицированным продуктом.
Преимущество кормов SAFARI:
  • Корма производятся в Италии по европейским стандартам. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества.
  • Все сырье происходит из экологически чистых регионов и соответствует высоким биологическим стандартам.
  • При производстве кормов SAFARI используются только современные научные изыскания и разработки.
  • Корма SAFARI являются полноценными и сбалансированными, имеют высокую степень усвояемости и позволяют вашему питомцу всегда оставаться здоровым и активным.

Поздравляем победителей выставки и желаем удачи!

Наши бренды
Вверх